Город эксклюзив Дал следователю несуществующий адрес. Мать найденного спустя почти 8 месяцев прикамца рассказала подробности

Дал следователю несуществующий адрес. Мать найденного спустя почти 8 месяцев прикамца рассказала подробности

В полиции ее сын рассказал, что всё это время не мог выйти на связь

Артуру 25 лет

25-летний житель Кудымкара Артур Мехоношин исчез в июле 2023 года. Его нашли спустя почти восемь месяцев в Екатеринбурге. Об этом матери Артура сообщили следователи несколько дней назад. Однако выяснилось, что следователю парень дал несуществующий адрес и его отпустили после опроса.

Напомним, в феврале прошлого года Артур Мехоношин с другом уехал на заработки. Матери чуть позже Артур рассказал, что занимается строительными работами за Екатеринбургом. Они часто созванивались, сын говорил, что у него всё хорошо, скоро он приедет домой. С 20 июля молодой человек перестал выходить на связь. Почти восемь месяцев он находился в федеральном розыске.

Как рассказала 59.RU мать Артура Алла Зубахина, на днях ей позвонил следователь и сказал: ее сына нашли в Екатеринбурге. Однако сейчас выяснились неожиданные подробности.

— Сына доставили к следователю, и он дал объяснительную. На вопрос, почему он не давал о себе знать, сын написал в протоколе: «Не мог выйти на связь», — отметила собеседница. — Это вызывает еще больше вопросов. При этом сын выглядел неопрятно, он был весь обросший, я попросила следователя показать мне фотографию сына, пока еще не показали. Артур написал, по какому адресу его можно найти, но он оказался несуществующим! При этом следователи отпустили его, несмотря на то, что сын был в федеральном розыске.

По словам матери, ее сегодня, 19 марта, следователь пригласил на прием. Есть ли сейчас с сыном связь, женщина не уверена.

Ранее мы писали, что в Прикамье уже 14 лет продолжаются поиски пропавшей Кати Четиной.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем