Все новости
Все новости

«Это же кот в мешке»: Виктория из Березников приняла участие в шоу «Давай поженимся»

Раньше девушка уже снималась в «Битве экстрасенсов».

Сердце девушки все еще свободно

Поделиться

Жительница Прикамья Виктория Кочеткова снялась в шоу Первого канала «Давай поженимся». Выпуск показали сегодня. Мы узнали у Виктории, как проходили съемки и как сложилась ее судьба после шоу.

Съемки проходили в телецентре «Останкино»

Съемки проходили в телецентре «Останкино»

Поделиться

Для Виктории «Давай поженимся» уже не первый опыт на телевидении. В прошлом году она принимала участие в съемках шоу «Битва экстрасенсов». О поисках жениха с помощью телесвахи Виктория даже и не задумывалась. Ей самой позвонили с Первого канала. Съемки проходили в середине апреля. На шоу в качестве поддержки Вика привела лучшую подругу из Березников и друга из Москвы.

Съемки длились четыре часа

Съемки длились четыре часа

Поделиться


– По сравнению с «Битвой экстрасенсов» «Давай поженимся» быстро отснимали, – рассказала Виктория. – Всего за четыре часа. Оказалось, что женихи не знали обо мне ничего, кроме имени и возраста. Впервые они меня увидели только на шоу. Это же получается «кот в мешке».
Виктория чем-то похожа на певицу Анну Семенович

Виктория чем-то похожа на певицу Анну Семенович

Поделиться

Виктории 30 лет, она живет в Березниках вместе с дочерью. Имеет два высших образования и работает специалистом по охране труда на АВИСМА. Первый муж от нее ушел восемь лет назад после того, как девушка попала в аварию. Со вторым она рассталась пару лет назад после года брака.

– Виктория – человек сильный, по гороскопу она козерог, – дала свою характеристику астролог Тамара Глоба. – Упорная, и зарабатывать она будет себе сама. Работа для нее – отдушина. Вам нужен мужчина постарше, но при этом – друг, потому что вам нужна свобода.

К ней в женихи пригласили троих кандидатов: строителя и двух слесарей. Первым на свидание вышел строитель, 38-летний отец-одиночка Иван. Вторым с Викторией познакомился 38-летний слесарь Дмитрий. В качестве сюрприза он прочитал стих про женскую грудь. Третьим женихом стал 33-летний Илья. Он работает слесарем-сборщиком на военном заводе, любит сноуборд и рыбалку. С подросткового возраста ухаживал за больной матерью.

На шоу Вику поддерживала подруга Наталья. За время съемок она сказала много теплых слов, но в итоговый выпуск ее речи не вошли

На шоу Вику поддерживала подруга Наталья. За время съемок она сказала много теплых слов, но в итоговый выпуск ее речи не вошли

Поделиться


– Для меня Виктория – красавица, – похвалила участницу ведущая Лариса Гузеева. – В красивом теле, такая яркая. А где мужчины-то? Мужчину нужно хвалить, поощрять, делать комплименты, уважать. И тогда он свернет горы.

Виктория свой выбор остановила именно на третьем кандидате – Илье.

Илья и Виктория со своими друзьями

Илья и Виктория со своими друзьями

Поделиться

– Он оказался самым хорошим кандидатом, поэтому я его и выбрала, – признается Виктория. – При разговоре с первыми двумя женихами я сидела с таким лицом, будто убить кого-нибудь готова. С Ильей мы еще раз встретились на следующий день. Поговорили, посмеялись. Сейчас дружим, общаемся по переписке. Но я не скажу, что это мужчина моей мечты. Многие меня спрашивают: «А вы теперь обязаны пожениться?». Нет, такого условия никто не ставил.

Организаторы шоу спрашивали у Виктории, какого жениха она хотела бы видеть на шоу. Среди качеств девушка выделила образование, воспитанность и самодостаточность.

После шоу девушки не удержались и сфотографировались с Иваном Ургантом. Пусть и картонным

После шоу девушки не удержались и сфотографировались с Иваном Ургантом. Пусть и картонным

Поделиться

– Я надеялась, что, возможно, на шоу увижу подходящего, раз тут в Березниках никак не встречу, – рассказала Виктория. – Где люди-то все нормальные? Вымерли или все заняты? А может, я уже старая стала и на молодежь не смотрю. Хочется образованного, воспитанного человека, а не такого, чтобы погулять и потусоваться. Я все умею делать по дому, хотя и ухожу в работу. Я должна быть независимой, но при этом мужик должен быть главой семьи. Умею молчать, когда нужно. Я многому научилась за два брака.

Виктория готова и дальше участвовать в телешоу. Например, в «Модном приговоре» или интеллектуальных играх.

Фото: Фото предоставлены Викторией Кочетковой

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter