Город Мэрия Перми: крупные дефекты на ул. 25 Октября устранены

Мэрия Перми: крупные дефекты на ул. 25 Октября устранены

Подрядная организация с помощью холодных материалов (плитки) устранила крупные дефекты на проезжей части улицы 25 Октября.

«При наступлении благоприятный погодных условий подрядной организацией будет выполнен полноценный текущий ремонт «картами» на участке от улицы Ленина до улицы Пушкина, – сообщили в пресс-службе администрации города. – Участок улицы 25 Октября на участке от улицы Ленина до улицы Монастырская вошел в дополнительный список ремонта дорог на 2015 год. В результате, данный участок будет приведен в нормативное состояние».

Напомним, Ленинский районный суд признал обоснованными требования прокурора отремонтировать дорогу по улице 25 Октября в Перми. Как сообщает краевая прокуратура, было установлено, что МКУ «Благоустройство Ленинского района» и ООО «Строительное-монтажное управление №34» не исполняют обязанность по надлежащему содержанию автомобильной дороги местного значения по улице 25 Октября. В ходе проверок прокуратуры района и ГИБДД были выявлены нарушения законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности. Так, дорожное полотно имеет выбоины длиной от ста до трехсот сантиметров, шириной от 30 до 130 сантиметров и глубиной от шести до 15 сантиметров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем