их уже девать некуда, эту армию бездельников, понабрали кого попало
Гость
15 марта 2021, 15:53
Не хватает прикрытия с воздуха,ну хотя бы парочку МИГов.И где кинохроника,без неё ни как!
Гость
15 марта 2021, 18:14
Ужас,Ужас,какие жестокие люди,собак свободы лишают,бедные собачки.
Гость
15 марта 2021, 16:15
Хоть какая-то польза от этих дармоедов
Гость
15 марта 2021, 17:55
Вместо помощи гражданам, теперь полиция еще за собаками бегать будет.. Полиция в шоке сидит от этих мер. Лучше бы ввели обязательное чипирование и паспортизацию собак. Пустили больше патрулей по районам, чтобы за обстановкой смотрели и собак, с которыми граждане гуляют, проверяли сканнером на предмет чипирования.
Гость
15 марта 2021, 22:27
Как в том анекдоте... Почему полицейские всегда втроем? Потому, что один умеет писать, второй читать, а третий за этими умниками присматривает.....
Гость
15 марта 2021, 15:02
Полиции заняться нечем? Лучше бы за общественным порядком смотрели, случись какой криминал, а полицию не дозовешься, они то собак ловят, то соратников Н.
Гость
15 марта 2021, 14:47
Пусть собак ловят у школы на Баумана 27. Там стаи бегают постоянно, я лично я раза был свидетелем как собаки на девочек маленьких кидались
Гость
15 марта 2021, 15:50
омон забыли к ним подключить, без него никак
Гость
15 марта 2021, 20:35
У нас полицейским и Росгвардии, судя по всему, заняться больше нечем.У нас в стране все просто"идеально" , и преступлений нет.А полиция и Росгвардия будут носиться за собачками с бирками ,социализированными, потому что диких и агрессивных собак как не ловили , так и не ловят!А зачем , когда есть безобидные ,домашние и бывшедомашние? Будут выкручивать руки сердобольным пенсионерам и просто порядочным людям , составлять протоколы и отнимать у них единственных питомцев и последние копейки с нищенской пенсии! Этм люди по справедливости и по закону заступаются за животных.Неужели не понятно, что за агрессивных и диких собак, которые кусают людей, никто заступаться не будет?Что за беспредел устраивают местные чиновники по отношению к людям и животным
Гость
16 марта 2021, 04:39
Скоро всех выловят и будет хорошо ,а что они с бедными собаками делают, издеваются или там и убивают.Что люди идут в защиту.Не хочет государство тратится на бездомных животных и на людей тоже .Не кто не кому не нужен.
Гость
16 марта 2021, 08:31
Сначала непомерно раздуют штаты, потом придумывают чем занять бездельников.
И как раньше справлялись?
Гость
15 марта 2021, 23:04
а вообще то не смешно. но смеется всегда последний. в данной ситуации кто станет последним неизвестно.
Гость
16 марта 2021, 11:42
Все правильно, пока зима пусть полицаи и гвардейцы гоняют собак и кошек, чтобы не теряли квалификацию, а придёт лето будут разгонять оппозиционеров на незаконных митингах и демонстрациях.
Гость
16 марта 2021, 14:49
Если бы машины из приюта имели специальные надписи и были узнаваемы, половины конфликтов можно было избежать. А то приезжает мутная машина с мутными людьми и начинают отлавливать собак с бирками, да ещё очень жестоко их избивая, вырывая бирки из ушей. И это происходит на глазах у детей и пенсионеров, естественно происходит негативная реакция окружающих.
Гость
16 марта 2021, 17:07
Не кидались А играть хотели, Я тоже шла, А меня один человек предупреждает,на вас собака несётся,а Я говорю это мои знакомые собачки, они меня приветствуют, А кому то кажется, что нападают
Гость
15 марта 2021, 15:09
Полиция бы и ловила тогда собак..
Гость
15 марта 2021, 22:20
В Перми за 2020 год снизилось число покусов бездомными собаками
ну конечно , людей на улице значительно убавилось и кусать стало некого
Гость
15 марта 2021, 22:46
Пес вышел на охоту собак...
―Каждый сам за себя! Вот закон Джунглей. Каждый сам за себя.
Гость
15 марта 2021, 23:13
собака не умеет ни писать, ни говорить. Но она знает зачем она лижет свой зад - она знает, что через 5 минут после облизывания своего зада она будет лизать Ваше лицо. Или не так?
Гость
16 марта 2021, 12:03
И еще нужна рота почетного караула.. и адвокаты .Сумасшествие какое-то с бродячими псами
Гость
16 марта 2021, 17:05
Уже бы создали зоополицию, было бы всем хорошо!!!!!!
Гость
15 марта 2021, 15:56
если бы наказывали тех, кто просто вывозят животных в пустыри и отставляют. а они не понимают за что? или нам их тоже американцы завозят? нет программ по стерилизации животных , только одно, убить, очень гуммано!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Перми ловцов бродячих собак будут сопровождать полицейские и росгвардейцы