перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Инструкция по выживанию: что делать при встрече со стаей бродячих собак

Гость
11 февраля 2022, 15:42
Мужикам нормальным собираться и ходить на субботники по ликвидации собачек, а не ждать, пока гром грянет.
Гость
11 февраля 2022, 15:51
Гость, Есть такая статья за грубое обращение с животными и она реально работает.
Гость
11 февраля 2022, 16:27
Гость
11 февраля 2022, 16:27
Гость, Есть такая статья за грубое обращение с животными и она реально работает.
Недобросовестный чиновник,, та же статья и про чиновников, но там она работает
Гость
11 февраля 2022, 16:50
Гость
11 февраля 2022, 16:50
Гость, Есть такая статья за грубое обращение с животными и она реально работает.
Нет статьи "за грубое" есть статья "за жестокое". Так к жестокостям никто и не призывает
14 февраля 2022, 14:21
А может надо таз мяса с собой носить?! И кидать в собак, как авиация отстреливает тепловые ловушки.
Гость
11 февраля 2022, 15:35
Верните нормальную работу службы отлова (как до конца 90-х) и проблема исчезнет
Гость
11 февраля 2022, 15:47
Гость, У нас финансирование закончилось, деньги больше не выделяются.
Гость
11 февраля 2022, 16:41
Гость
11 февраля 2022, 16:41
Гость, У нас финансирование закончилось, деньги больше не выделяются.
Ой да не врите. Деньги "под собачек" выделяются из казны (в том числе из городской) в таких количествах, что обывателям и в голову не приходит. Только в этом году будет вбухано почти 50 млн. руб. Это не тема, а золотое дно, может быть именно поэтому "проблема" и не решается?
Гость
11 февраля 2022, 21:41
Укольчик, и бай бай
Гость
11 февраля 2022, 22:44
Не будет барбосиков - не будет бабосиков. Поэтому до укольчиков не скоро дойдет.
Гость
12 февраля 2022, 01:23
Гость
12 февраля 2022, 01:23
Не будет барбосиков - не будет бабосиков. Поэтому до укольчиков не скоро дойдет.
Не дойдет. Не мечтайте о садизме
Гость
13 февраля 2022, 17:20
А я из Домны! И только посмейте сказать, что девочка сама себя загрызла! Проклятая зоошиза!
Гость
11 февраля 2022, 15:25
Проблема проста: «собако- защитники» пусть отлавливают собак и содержат их с санаториях, с санаториев сытая свора нападать на детей не станет.
Гость
11 февраля 2022, 21:57
Профинансируешь или лох!?
Гость
11 февраля 2022, 16:56
...В первую очередь она советует вообще избегать мест, где собаки чувствуют себя хозяевами территории (с) Ну ясно, сейчас мы все спакуем чемоданы и спешно покинем Пермь, ведь бродячие собаки давно уже чувствуют себя хозяевами городской территории... Все остальные советы так же не выдерживают никакой критики.
Гость
11 февраля 2022, 21:08
собака заминусовала ))
Гость
11 февраля 2022, 17:12
Эй, вы в своем уме? Я живу в городе-миллионнике, 21 век на дворе. А проблемы на дворе века 16-го.
Гость
11 февраля 2022, 17:26
Проблема здесь во все времена одна - воруют (это если в корень посмотреть)
Гость
12 февраля 2022, 01:22
Судя по возбужденным комментаторам - здесь не 21 век. Каменный. Дикость, злоба, садизм. Всё это смакуется при попустительстве властей. Журналисты провоцируют неадекватов на уголовщину. Истеричек на фобии и вопли
12 февраля 2022, 13:00
Гость
12 февраля 2022, 13:00
Судя по возбужденным комментаторам - здесь не 21 век. Каменный. Дикость, злоба, садизм. Всё это смакуется при попустительстве властей. Журналисты провоцируют неадекватов на уголовщину. Истеричек на фобии и вопли
Забери себе всех собак.
Гость
11 февраля 2022, 16:33
дожили( Советы по спасению от собак. Джунгли, ежкин кот. Отлавливать собак безнадзорных и тн самовыгульных. Помещать не в приюты, а на временную передержку, причем не в квартиры и дома, а в спецприемники. Если в течение определенного периода собака не пристроена, собакохозы не обьявились, то все...на радугу. Развели псевдокинегумазм, а люди погибают.
Гость
11 февраля 2022, 15:32
На днях в Переславле бродячие собаки загрызли женщину
Гость
12 февраля 2022, 01:22
Ты ещё веришь информационным вбросам?
Гость
13 февраля 2022, 12:44
Гость
13 февраля 2022, 12:44
Ты ещё веришь информационным вбросам?
Хватит чушь собирать. Судя по подобным сообщениям, каждый день, в каждом городе, кого-то загрызли. Полный бред!!!
Гость
11 февраля 2022, 17:17
5 . Звоните зоо защитникам пусть приезжают и пускают слюни . Делают из нас гейевропейцев , это нельзя , это фу фу . На ребёнка не крикни , бабу и её истерики терпи , на .... не посылай . Будь таким забитым человечиком ,играй в гаджет ,тихонько дрочи ,пей соса-солу и голосуй за ЕР. Больше трёх не собираться ,власть нервничает .
Гость
11 февраля 2022, 18:14
у вас тема геев как то не здорова в голове обернитесь на зеркало
Гость
11 февраля 2022, 15:05
В настоящее время ? - писать в МЭРИЮ, может они успеют зарегистрировать. вашу жалобу.
Гость
11 февраля 2022, 15:08
Ничего поделать не можем. Только на субботники убирать собачьи какахи.
Гость
11 февраля 2022, 15:44
Спасение утопающих, в данном случае покусанных, дело самих утопающих, в данном случае покусанных.
Гость
11 февраля 2022, 15:06
Есть специальные баллончики "антизверь". Да и простой перцовый банально ослепит собачку.
11 февраля 2022, 15:43
гост, На мазках в перчатках и вакцинах бабло заработали сейчас будем зарабатывать на перцовых баллончиках...
Гость
11 февраля 2022, 16:25
гост, дифлофос и лак для волос тоже неплохо работают, а если еще и поджечь струю то ваще аналогов нет
Гость
11 февраля 2022, 22:11
Как в два счета обуздать стаю собак: 1 - взять собаку, втереть содержимое вашего баллончика в уязвимые места собаки 2 - вызвать скорую ветеринарную помощь, дав по телефону согласие на оплату договора лечения собаки наличными 3 - дождаться проявление эффекта, превозмогая боль укусов её сородичей 4 - проконтролировать, чтобы избыточное воздействие слезоточивого газа не навредило животному. 5 - вызвать сотрудников полиции для составления протокола и дачи показаний о жестоком обращении с животными
Гость
11 февраля 2022, 17:01
👍👍😁😜😂
Гость
11 февраля 2022, 17:06
Есть способ, описанный Русскими писателями - достать из подмышки сменные кальсоны , и нетвердой походкой в ближайшие кусты. Летаем в космос. Ой тупость.
Гость
11 февраля 2022, 17:17
Ты и живешь с этими проблемами 16 века. Не так ли?
Гость
11 февраля 2022, 17:22
Есть еще ультразвуковые устройства. На вб купить можно
Гость
13 февраля 2022, 21:57
Раньше учили если собака бежит на вас, никогда от нее не убирать, а нужно остановиться и замереть. Она подойдёт, обнюхает и уйдет. Собака чувствует запах адреналина когда человек боится
Гость
14 февраля 2022, 23:37
В регионах, где с бездомными животными работают, есть результаты по сокращению численности бездомных животных и порядку в обществе! И очень хорошие результаты! У регионов - бездельников в этой сфере нет ничего, кроме покусов, конфликтов, травм, трагедий, массовых расправ с животными и постоянных жалоб!
Гость
15 февраля 2022, 06:31
Собака как и олигарх друг человека их нельзя!!!!!!
Гость
15 февраля 2022, 11:43
Собака, когда одна,а если стая-это звери,и разбираться с ними надо соответственно!
Гость
11 февраля 2022, 15:28
Кошмар какой-то! Я надеюсь, что все понимают о том, что это ужасно, когда на новостном портале печатают инструкцию о выживании... Каких инструкций ожидать в будущем? Как сделать буржуйку своими руками? Как сварить кашу из березовых почек?
Гость
11 февраля 2022, 18:15
лпокорно лечиться подорожником и ходить в лаптях и отдать землицу китайцам а ресурсы амерам
Гость
14 февраля 2022, 04:43
А как защитиься от отморозков, рвущихся на улицы убивать?
Гость
14 февраля 2022, 11:52
Отморозки, изверги, живодеры, убийцы, здодеи - эти названия зоошиза использует для характеристики тех людей, которые пытаются защитить вас и ваших детей от нападения зверя. Зоошиза - опасная агрессивная человеконенавистническая секта.
Гость
13 февраля 2022, 20:35
Как вы уже достали, во всем вам собаки виноваты, что ж вы тех мразей не вините которые этих собак на улицу выкинули?!, Реально сами себе гадите, а животные страдают, от безответственности людишек!!!!!.