Животные «Для наших четвероногих хозяев»: топ подарков, которые хочется дарить домашним питомцам

«Для наших четвероногих хозяев»: топ подарков, которые хочется дарить домашним питомцам

Животные не знают, что такое Новый год, но вашу заботу обязательно почувствуют

Подарок под елкой должен найти даже пушистый член семьи

Питомец — такой же член семьи, как и все остальные, поэтому и для него нужно придумать подарок на Новый год. Иначе он может обидеться и отправиться на поиски своего презента самостоятельно — заглянуть под елку и совершенно случайно уронить. Сотрудники магазинов «Заповедник» разгадали секрет, как спасти зеленую красавицу и порадовать своих любимцев, сделав подборку с идеальными подарками для животных.

— Наши питомцы — это на самом деле наши хозяева. Мы готовы их баловать, радовать, прощать шалости, заботиться и бесконечно любить. Подарок как раз тот самый эмоциональный жест, который принесет радость и покажет наше отношение к животному, как к члену семьи, — пояснили в «Заповеднике».

Открывают список идеальных презентов для питомцев уютные домики. Чаще всего они нужны котам, которым по природе свойственно уединение. Например, плюшевый лежак «Трикси» в форме пещеры обязательно понравится усатому. Еще можно посмотреть дома-трансформеры, башни и лежанки — выбор вариантов в «Заповеднике» большой. Можно подобрать подарок в цвет интерьера или окраса животного.

На собственной лежанке животное будет чувствовать себя настоящим членом семьи

Еще один отличный вариант для подарка — красивый ошейник и прочный поводок к нему. Для некрупных животных есть амуниция со стразами или подсветкой, а если питомец может похвастаться высоким ростом, то стоит сделать акцент на милом узоре.

Если вы дарите подарок не своему питомцу, а, например, домашнему животному друзей, то можно выбрать какое-нибудь необычное лакомство или игрушку, которая не даст пушистику скучать, пока вы сидите за новогодним столом. Сейчас существует множество вариантов, например, есть игрушки для собак и кошек с новогодней тематикой и головоломки с кормом.

В «Заповеднике» можно выбрать себе даже пушистого друга, если вы решите подарить на Новый год животное. Но отнеситесь к такому презенту очень ответственно

— Один из самых полезных подарков питомцу — это адресник, на котором указан номер телефона владельца, — рассказали в «Заповеднике». — В новогоднюю ночь питомцы часто теряются во время прогулки, испугавшись шума или грохота фейерверков. Как этого избежать, мы рассказываем на нашей странице во «ВКонтакте», а найти испугавшегося и потерявшегося животного в случае чего поможет адресник.

Адресники бывают очень красивыми, например в форме морды породы собаки. Также есть более сложные и надежные варианты — GPS-ошейники, которые подходят для собак и кошек. Они работают на базе мобильных приложений в смартфоне и способны отследить местоположение питомца, если он потерялся.

Подарком может быть адресник
Современный GPS-ошейник
Или красивый ошейник и прочный поводок к нему
1 из 3
Подарком может быть адресник

Найти идеальный подарок питомцу помогут в магазинах «Заповедник». Здесь представлен широкий ассортимент зоотоваров и ветеринарных препаратов, выгодные цены и удобные условия доставки. Специалисты подходят к каждому владельцу домашнего животного индивидуально. Грамотные профессионалы ответят на любые вопросы о продукции, производителях и помогут сделать выбор, который придется по вкусу и настроению питомца.

Сеть магазинов для животных «Заповедник»,
телефон: 8 (800) 333-03-61;
сайт: zapovednik96.ru
«ВКонтакте»: vk.com/zapovednik96.

ООО «Заповедник-Центр». 620007, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14-й км., д. 30. ОГРН: 1106658018114.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем