перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету

19 января, 13:15
В смысле "извинились"? Они должны были все силы бросить на поиски этого кота. Я бы уголовку за такое давал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января, 13:32
По закону кто это имущество. Тетенька кота вышвырнула - нанесла материальный ущерб, подсудное дело.
Гость
21 января, 08:03
Ну и бредятина. Кот, по предположению проводницы зашел на той же станции, на какой его высадили
Гость
19 января, 13:31
как вообще проводница пассажиров сажала если не заметила кота с билетом
Гость
21 января, 08:02
Кот изначально был в переноске, оттуда не так много видно. Да и может другая смена была. Она ж спрашивала, чей кот? Никто не ответил. Кот, если что, при себе билетов не имел
Гость
19 января, 13:19
Проводнице логику включить? Не? Откуда в поезде может взяться беспризорный кот?
Гость
19 января, 13:32
с улицы
Гость
19 января, 16:26
Гость
19 января, 13:32
с улицы
Гость, как? как беспризорный кот может попасть в поезд? без билета. Вроде, на пероне в дверях стоит проводник?
Гость
19 января, 15:44
"Проводница, вышвырнувшая Твикса, заявила, что на кота обратили внимание пассажиры поезда — они пожаловались на гуляющего по вагону питомца. " Что значит "пожаловались"? Может кто-то и жаловался, а кто-то просто сообщил. Сомневаюсь, что большинство из тех, кто "ЖАЛовался" был за то, чтоб кота безЖАЛостно (один корень) высшвырнули на мороз! И люди, если вы еще ЛЮДИ, совсем уже охамели, многие не то, что кота, ни пылинки дома не любят, а как следствие, говорят, что у них аллергия. Даже, если аллергия, то надо понимать, что КОТ - это живое существо: ему больно, холодно, голодно - он все чувствует. И это не вещь, как некоторым невоспитанным думается. Это часть семьи и часть души дома!!!
Гость
19 января, 19:25
Гадина а не проводница судить ее
Гость
19 января, 15:35
она бессердечная, так как так вообще можно было??? пусть ей теперь вовек не спать!!! и так же замерзать, как котя!!! и не нашла хозяев, якобы расспросив людей в вагоне - это не повод выбрасывать кота. Сердце обрывается, глядя на это видео!!! Это как вообще можно было??? Нужно хозяевам подавать в суд за жестокое обращение с животным, за моральный и материальный ущерб, который они понесут при поиске кота!!!
Гость
19 января, 14:36
вот тв..рь.....а спросить никак и тем более видела же билеты!!!
Гость
21 января, 08:04
Она спрашивала. Вы задним местом читаете?
Гость
19 января, 13:09
РЖД - так получилось.
Гость
19 января, 15:36
ведь видно же, что кот домашний, а не бродяжка грязная тем более
Гость
19 января, 16:04
И пусть проводница не тешит себя успокоительной иллюзией, что поступила правильно, т.к. хозяина не нашла, кот был без билета, да и вон в интернете сколько отзывов ее поддерживающих (недочеловеков). Она в любом случае поступила бесчеловечно, так ЧЕЛОВЕК поступать не должен! Пусть спросит себя: кто она теперь??? ЛИЧНО должна принять самое активное участие в поиске кота и искать до тех пор, пока не найдет!
Гость
19 января, 16:24
Сердца нет
Гость
19 января, 16:30
В любом случае выкидывать кота из поезда вне населённых пунктов в мороз - минус в карму
Гость
19 января, 19:43
Проводница хуже животного.
Гость
19 января, 13:24
Кот должен ехать в переноске. Так же как собака на улице должна быть на поводке и в наморднике. Аллергией на кошек страдают порядка 10% взрослых и 14% детей и молодежи в возрасте 6–19 лет. и непонятно с какой стати они должны терпеть чужого кота лазающего по их вещам. Я бы увидев такое дело не дожидаясь проводницы просто выкинул бы его в окно.
Гость
19 января, 14:04
У многих и на тебя аллергия - тебя давно на помойку надо выкинуть (впрочем, ты там живешь) и хлоркой обработать, чтобы не воняло.
Гость
19 января, 15:32
Те, у кого аллергия, не должны брать билеты в вагон, в котором разрешена перевозка животных.
Гость
19 января, 16:28
Гость, так он и ехал в переноске. Выбрался как-то. Тут ещё возникает вопрос к производителю переноски.
Гость
19 января, 18:06
Он бедный наверное сразу и был раздавлен этим же поездом, и следов не осталось. Раз он под вагон прыгнул, перед отправкой. Будет чудом, если найдется. Тем более неделя прошла. Печально
Гость
19 января, 20:26
Да! Можно не искать! Проводницу теперь - жалко!
Гость
19 января, 15:07
- А что случилось с нашей кошкой? - Она утонула... В снегу...
Гость
19 января, 15:52
тут все хороши - и хозяева кота и проводница
Гость
20 января, 04:15
Привлечь проводницу за жестокое обращение с животными- на улице 30 градусов мороза и если кот домашний он погибнет на улице.
Гость
20 января, 19:17
Как можно быть такой жестокой и невнимательной,если ты сажаешь пассажира с билетом для животных.
Гость
23 января, 21:50
В Пермском крае проводница перепутала станции и высадила пассажиров с детьми в лесу. И они много км шли по рельсам в мороз и в полной темноте. Пока их товарняк не подобрал. А тут налетели на бедную проводницу, которая высадила кота, который даже не в ее вагоне ехал Таковы правила Но ее прям разбирают на самом верху Про хозяина кота ни словечка. А где он был? Почему за котом не смотрел?? Мне жаль эту бедную женщину. Я сама кошатница со стажем, но давайте до маразма не доводить, а то пж в думе разбирают ситуацию А то что людей с детьми ночью высадили ни одна думская задница не написала!! Ужас и мрак! На животных в нашей стране выделяют 11 млд на приюты А сколько выделяют на больных детей??
24 января, 12:41
Нужно проводницу привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. У нас в стране люди должны изменить своё отношение к животным, и нести ответственность за свои поступки, когда они берут животных, а потом просто выкидывают на улицу, оставляют бедняжек умирать, потому что немногие животные смогут выжить в суровых условиях улицы, а тем более в мороз, без еды. Нужно наказывать людей за жестокое обращение с животными. Нужно государству больше создавать приютов для бездомных животных, помогать материально волонтёрам. Вести учёт животных и домашних тоже, чтобы можно было отслеживать за их судьбой и привлекать к ответственности владельцев
Гость
27 января, 22:04
Блин, я в шоке!!! Я участник СВО получивший два ранения и 5 контузий, да мне очень жаль что так получилось с котом. Но ты хозяин Твикса,ты мужик в рассвете сил тебе не стыдно пиариться на смерти кота и из него делать героя? А пацаны которые погибли на СВО кто они? Про них даже никто не вспоминает.
Гость
19 января, 19:59
За жестокое обращение с животными надо привлечь и хозяев / трое суток а поезде в тесной переноске 40см на 50 смс посидите вы сами так а ?!!! живое существо мучить .И проводница тоже должна быть привлечена к уголовной ответственности и снята с этой работы заплатив большой иск за возможную гибель котика.Дай бог ему здравия.
19 января, 20:40
бредите, екб-питер полтора суток
Гость
21 января, 07:13
19 января, 20:40
бредите, екб-питер полтора суток
Шо?
Гость
19 января, 13:33
Не вышвырнула, а аккуратно выставила. Хозяевам нужно мозги включать. Гуляющий по вагону кот мало кому приятен.
19 января, 18:00
бросила почти под колеса, видео уже есть
Гость
19 января, 22:31
это тебе надо включить,хотя мозг у вас отсутствует.
Гость
19 января, 13:34
проводники по сменам работают.