перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя

1 февраля 2024, 11:00
1 февраля 2024, 11:35
А не проще избавиться от одного читателя в пользу многочисленных пользователей библиотеки? Этот недочеловек доказал нарушение санитарно-гигиенических условий, в чем они выразились? На загнивающем Западе позволяют приносить животных в больницы к больным для их скорейшего выздоровления.
1 февраля 2024, 14:06
может у него аллергия?
Гость
2 февраля 2024, 12:31
1 февраля 2024, 14:06
может у него аллергия?
Шо?
Гость
1 февраля 2024, 11:17
всегда, всегда найдется крыса которая всем нагадит..
Гость
1 февраля 2024, 11:25
а зачем этот человек туда вообще пришел? зачем он идет туда, где этому недочеловеку не место?
Гость
1 февраля 2024, 12:00
Коту, значит, нельзя в библиотеку, а неадеквату можно? Несправедливо!
Гость
1 февраля 2024, 12:12
Лично я не вижу ничего плохого в коте в библиотеке. Но А в чем конкретно неадекватность? Библиотека всё же для людей.
Гость
1 февраля 2024, 12:15
Правильно. Избавится от одного читателя ,тем более конфликтовал с работниками библиотеки. Не нормальный пусть дома сидит в инете инфу ищет. Кота вернуть.
Гость
1 февраля 2024, 13:57
Нужно было послать этого "читателя", как говорится, по азимуту! Кот его, видите ли, раздражает! Это тот самый типаж, вроде проводницы, вышвырнувшей котика из вагона, тем самым убившей Твикса! Порода особая: котоненавистники. Нечего было идти на поводу у ... (непечатно)! А ему запретить даже подходить к библиотеке! Сегодня - котик, завтра заставит уволиться не понравившуюся ему сотрудницу, изгнать из читального зала "раздражающего" его нежные нервы читателя!
Гость
1 февраля 2024, 23:20
Вот ведь , диванный рукоблуд....только жалобы умеет писать.
Гость
2 февраля 2024, 12:32
Это вы ефрейтора фейклора имеете ввиду.
Гость
3 февраля 2024, 20:57
Гость
2 февраля 2024, 12:32
Это вы ефрейтора фейклора имеете ввиду.
🎃
Гость
1 февраля 2024, 11:49
Нужно мышек завести срочно и выпустить их когда я беда придет и обвинить его в этом... и контр жалобу, а там уже и уголовка натянуть можно в этой стране к о первый жалобу написал тот и прав....
Гость
1 февраля 2024, 13:57
В Кисловодске в музее Шаляпина 2 года назад «работал» такой славный кот, создавая этим особую атмосферу и уют одновременно!
Гость
1 февраля 2024, 15:48
Маркиза вернут в библиотеку ...
Гость
2 февраля 2024, 12:31
Чем больше узнаю кошек, тем меньше люблю людей.