Животные В Перми пройдет акция «Собака-обнимака»: собранные деньги пустят на новое помещение для приюта «Матроскин»

В Перми пройдет акция «Собака-обнимака»: собранные деньги пустят на новое помещение для приюта «Матроскин»

Сделать фото с псами разных пород можно будет 25 февраля

Звездами акции будут собаки разных пород

В воскресенье, 25 февраля, в Перми вновь пройдет благотворительная акция «Собака-обнимака». Желающих присоединиться ждут с 14:00 до 16:00 в сквере у театра оперы и балета.

— «Собака-обнимака» — настоящий праздник, на котором можно будет поучаствовать в фотосессии с роскошными хаски, самоедами, лабрадорами и другими невероятными собаками за символический благотворительный взнос в 100 рублей, — рассказывают организаторы. — Цель у акции глобальная — сбор средств на новое помещение для приюта «Матроскин». Пусть котики исполнят свою мечту о новом доме!

Кроме красивых кадров во время акции можно будет заполучить сувениры от приюта «Матроскин» и сладости от котокафе «Котовский». Те, кто хочет помочь животным не только платой за фотосессию, могут принести сухие и влажные корма премиум-класса для кошек из «Матроскина», а также миски, лотки и любые наполнители для них. Подаркам будут рады и собаки из приюта «Доброе сердце»: им подойдут сухие корма, крупы, поводки, ошейники и специальные собачьи игрушки. На акцию также привезут некоторых обитателей «Доброго сердца», которым ищут хозяев.

Ранее мы рассказывали, что в Перми выпустили настольную игру, герои которой — котики и собаки из приютов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем