перейти к публикации
24 комментария к публикации

В самолете, летевшем из Москвы в Турцию, от жары умерла кошка

2 июня, 20:47
Из-за жары поднялась температура у ребёнка? В Турции думали прохладно будет? Всем кислорода хватило, а кошке нет? Какую они хотели чтобы помощь кошке оказали бортпроводники? Остальные то пассажиры как то без проблем долетели!
Гость
2 июня, 21:14
///(), переноску в проход поставить а не под кресло. Да, в проход нельзя, но на руки наверное могли разрешить поставить клетку.
2 июня, 21:31
Гость
2 июня, 21:14
///(), переноску в проход поставить а не под кресло. Да, в проход нельзя, но на руки наверное могли разрешить поставить клетку.
В некоторых авиакомпаниях барсетку не дают держать, на полку убирают. Перенервничал кот, да и всё. В Турции жара то похлеще самолёта.
3 июня, 09:32
Если авиакомпания не может создать условия для перевозки животных, зачем она вообще предоставляет такие услуги? Написали бы «с животными нельзя» и всё. Во всём мире летают и с кошками и с собаками.
Гость
2 июня, 21:32
Зачем таскать бедную кошку в другую климатическую зону? Да ещё на самолёте
2 июня, 21:37
Так они не могут иначе. Ребёнок ещё толком не родился - из роддома сразу в аэропорт едут. И куда же они без любимой кошки или собаки. Потом все виноваты.
Гость
2 июня, 22:16
2 июня, 21:37
Так они не могут иначе. Ребёнок ещё толком не родился - из роддома сразу в аэропорт едут. И куда же они без любимой кошки или собаки. Потом все виноваты.
Они просто больные, они не люди
Гость
3 июня, 09:49
2 июня, 21:37
Так они не могут иначе. Ребёнок ещё толком не родился - из роддома сразу в аэропорт едут. И куда же они без любимой кошки или собаки. Потом все виноваты.
Вы ужасно злой человек. Наверное, Вы очень несчастны
Гость
2 июня, 21:54
Виной стресс, но ни как не температура.
Гость
3 июня, 00:43
Котю жалко
Гость
3 июня, 12:35
Не успел в море покупаться, кебаб своровать...
Гость
3 июня, 09:49
Комментаторы один другого «добрее»((. Ужас! Бедная кошечка(((. Я летала с кошкой турецкими авиалиниями, там бортпроводники и на руки взять разрешили, и водички принесли, и гладили её. Вот что значит человечное отношение. А тут….что за желание обижать меньших братьев у многих россиян (((
Гость
3 июня, 11:16
Я перевозила из Перми в Барселону йорика и никаких проблем не было на обоих самолетах. Было место оплачено по тарифу перевозки маленьких животных и переноска стояла на сидении в салоне самолета. При набоие высоты стюардессы разрешиьи откоюрыть переноску и можно было взять собачку на руки. Мой сосед всю дорогу с удовольствием держал на руках мою собачку. А на другом самолете до Барселоны другая соседка по месту " нянчила" йорика с удовольствием, да и он спал в открытой переноске. Надо быть человечнее и животные будут здоровы.
Гость
3 июня, 14:40
Ехала на автобусах из Рязани в Пермь с пересадками и обратно с собакой, водители разрешили не совать собаку в переноску, а по приезду обратно, рязанский водитель спросил о самочувствии собачки, получается, что мужчины милосерднее женщин...
Гость
3 июня, 14:11
Сейчас убивать людей стало нормой, а вы про братьев меньших...
Гость
2 июня, 22:28
Наверное, они хотели избавиться от кошки. Везли ее туда, где бездомным кошкам хорошо.
Гость
3 июня, 00:15
На хозяев надо подать в суд. Зачем тащить в Турцию на самолёте кошку ? Чтоб потом денег срубить с авиакомпании? Есть передержки на время отпуска хозяев.
Гость
3 июня, 10:19
Гость, если авиакомпания не в состоянии организовать перевозку животных, то можно за это и не браться. utair и так не самая лучшая, и кипиш из за кошки им явно не нужен.
Гость
2 июня, 20:37
без комментариев
Гость
2 июня, 23:34
Китю жалко😭
Гость
3 июня, 09:41
Настало время офигительных историй
Гость
3 июня, 14:34
Ненормальные стюардессы в россии.