перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми нашли пропавшего кота-бизнесмена: его владелец вручил награду в 170 тысяч рублей

6 ноября 2024, 15:16
Гость
3 часа
Василий какая хорошая новость! кот жив,и с Вами. Берегите кота он столько натерпелся пока его искали. Пусть будет всё хорошо!
Гость
3 часа
народ, на что вы ведетесь? этот рыжий уже не знает на чем-бы еще хайпануть и какой-бы постановой поднять интерес к своей никому уже не интересной персоне...))) журналист-бизнесмен, 170 тыр вознаграждения - блин......ржунимагу.....))))
Гость
2 часа
кот-то серый, а не рыжий.
Гость
2 часа
Реально научите его в пиар. Каким обормотом надо быть чтобы творить такую дичь? Какие 170 за кота? Удачи в бизнесе. Журналист-Бизнесмен-Меценат
Гость
1 час
Гость
2 часа
кот-то серый, а не рыжий.
На фото разные коты судя по окрасу мордочки.
Гость
4 часа
Аллилу́йя!
Гость
3 часа
Вася Кучумов,привет барсику и долгие лета ему.Приюту Счастливый хвост* помоги там есть белый кот Везунчик забери подлечи обогрей будет вторым другом тебе и барсюше или отправь корма для их котиков пурину ван адрес есть в редакции.
Гость
3 часа
А если он ещё раз убежит? Золотой котяра:)
Гость
2 часа
Вася ещё раз пихнёт "новость", что кот якобы убежал и что он якобы "выплатил награду"..
Гость
1 час
А без денег нельзя было кота отдать что ли.
Гость
1 час
Вот именно, спасибо и шоколадка. А волонтёрам заплатили?? Ирина неспециально же искала..
Гость
3 часа
вы Василий пишите о стационаре для Барсика,нет сейчас таких клиник которые лечили и помогали животным,не встречала.Одни поборы с хозяев в денежном выражении а животному лучше не становиться.Решать Вам,но оставлять однозначно в клинике Барсика не советую.
Гость
2 часа
инсценировка. к гадалке не ходи.
Гость
2 часа
Хватит врать и нести бред.
Гость
2 часа
Давайте журналисту на шапку скинемся. У него уши красные. Замерз. Не от вранья же
Гость
1 час
Теперь кота украдут ради денег
Гость
36 минут
ну теперь все понятно, когда выяснился хозяин) расходимся 🤣
Гость
3 часа
Не надо в ветклинику , залечат до смерти или заразят
Гость
3 часа
Гость,добрый день, согласно полностью с вашим комментарием.Нет ветклиник хороших одни поборы,залечивают животных.