Налоги заплатили с этой суммы? А так спасибо за вклад в ВВП 😎
Гость
6 ноября 2024, 16:05
народ, на что вы ведетесь?
этот рыжий уже не знает на чем-бы еще хайпануть и какой-бы постановой поднять интерес к своей никому уже не интересной персоне...)))
журналист-бизнесмен, 170 тыр вознаграждения - блин......ржунимагу.....))))
Гость
6 ноября 2024, 16:37
кот-то серый, а не рыжий.
Гость
6 ноября 2024, 17:01
Реально научите его в пиар. Каким обормотом надо быть чтобы творить такую дичь? Какие 170 за кота? Удачи в бизнесе. Журналист-Бизнесмен-Меценат
Гость
6 ноября 2024, 18:05
Гость
6 ноября 2024, 16:37
кот-то серый, а не рыжий.
На фото разные коты судя по окрасу мордочки.
Гость
6 ноября 2024, 20:45
Так вот как можно на погашение кредита заработать! Кто крайний в очереди?
Василий какая хорошая новость!
кот жив,и с Вами. Берегите кота он столько натерпелся пока его искали.
Пусть будет всё хорошо!
Гость
6 ноября 2024, 16:42
инсценировка. к гадалке не ходи.
Гость
6 ноября 2024, 15:38
Не надо в ветклинику , залечат до смерти или заразят
Гость
6 ноября 2024, 15:42
Гость,добрый день, согласно полностью с вашим комментарием.Нет ветклиник хороших одни поборы,залечивают животных.
Гость
6 ноября 2024, 19:43
Ну вот зачем фигню писать? Вася уже не знает, как пропиариться, очень плохой из него пиарщик! Даже себя пиарить не может, кроме как ахинею про котов нести.
Гость
6 ноября 2024, 17:34
А без денег нельзя было кота отдать что ли.
Гость
6 ноября 2024, 18:23
Вот именно, спасибо и шоколадка.
А волонтёрам заплатили??
Ирина неспециально же искала..
Гость
6 ноября 2024, 20:48
Гость
6 ноября 2024, 18:23
Вот именно, спасибо и шоколадка.
А волонтёрам заплатили??
Ирина неспециально же искала..
Шоколадку захотел Денёк?
Гость
6 ноября 2024, 16:53
Хватит врать и нести бред.
Гость
6 ноября 2024, 18:50
ну теперь все понятно, когда выяснился хозяин) расходимся 🤣
Гость
6 ноября 2024, 15:21
Аллилу́йя!
Гость
6 ноября 2024, 15:27
А если он ещё раз убежит? Золотой котяра:)
Гость
6 ноября 2024, 16:57
Вася ещё раз пихнёт "новость", что кот якобы убежал и что он якобы "выплатил награду"..
Гость
6 ноября 2024, 17:02
Давайте журналисту на шапку скинемся. У него уши красные. Замерз. Не от вранья же
Гость
6 ноября 2024, 19:47
Это потому что нет у него шапки Напапири. У чиновников есть, а Василию купить тёплую шапку средств не хватает ) Всё за сбегающих котов отдаёт, всё что зарабатывает. Плачет, а отдаёт - куда деваться .
Гость
6 ноября 2024, 15:27
Вася Кучумов,привет барсику и долгие лета ему.Приюту Счастливый хвост* помоги там есть белый кот Везунчик забери подлечи обогрей будет вторым другом тебе и барсюше или отправь корма для их котиков пурину ван адрес есть в редакции.
Гость
6 ноября 2024, 15:39
вы Василий пишите о стационаре для Барсика,нет сейчас таких клиник которые лечили и помогали животным,не встречала.Одни поборы с хозяев в денежном выражении а животному лучше не становиться.Решать Вам,но оставлять однозначно в клинике Барсика не советую.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%В Перми нашли пропавшего кота-бизнесмена Барсика