перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Перми спасают кошку Шлёпу, которую хозяева из-за болезни выставили из дома

22 ноября 2024, 20:24
Гость
23 ноября 2024, 12:02
Хозяев найти и дверь им заварить. Чтоб тоже в подъезде пожили. Это не люди.
23 ноября 2024, 17:30
Себе завари
Гость
23 ноября 2024, 14:53
Есть такие комментаторы, от которых тошнит! Коптят небо злые, холодные и трусливые людишки! Я рада, что котику повезло, его накормят, полечат, а там уж как судьба сложится. Спасибо добрым людям! А у кого грязный язык, засуньте себе поглубже и дай бог подавиться!
Гость
24 ноября 2024, 10:06
Гость, откуда у зоошизы столько ненависти к людям?! 🥱 Вам бы к доктору, бабуля!!))
Гость
24 ноября 2024, 16:12
Гость
24 ноября 2024, 10:06
Гость, откуда у зоошизы столько ненависти к людям?! 🥱 Вам бы к доктору, бабуля!!))
Ты тоже окажешься на улице как эта кошечка, заболеешь сильно и все от тебя отвернутся
Гость
25 ноября 2024, 13:54
Гость
24 ноября 2024, 16:12
Ты тоже окажешься на улице как эта кошечка, заболеешь сильно и все от тебя отвернутся
👍🏻👍🏻👍🏻У животинок есть шансы что их приютят и обогреют . А вот у старых и злых не людей участь будет другая ! Да и так им и надо !!Пусть у каждой животинки будет любящий хозяин !!!
Гость
25 ноября 2024, 11:15
Что с людьми происходит? Вернее,с нелюдями. Как так можно? Выгнать больную кошку и проходить мимо? Все остаются не наказанными. Ужас! Бедная кошка!!! Здоровья ей и добрых хозяев,а не дебилов,как прежние.
Гость
23 ноября 2024, 12:33
Почитала циничные комментарии и задумалась, откуда такие циники взялись? Что-то подсказывает, что им всем не более 25-30 лет, и в их активном лексиконе нет слов "милосердие" и "сочувствие". Как же недолюбили отцы и матери подобных комментаторов, что им недоступны простые человеческие чувства.
Гость
25 ноября 2024, 13:24
Да школота вчерашняя, которую противоположный пол обходит как прокаженных
Гость
25 ноября 2024, 19:42
Что происходит с людьми? А я знаю:просто они теряют "образ и подобие" ТОГО,кто всё сотворил, видимое и невидимое. Теряют образ здоровой семьи, образ мужчины, образ женщины и становятся потребителями, а не творцами. Что за образ у тех, кто больную малютку выставил за дверь!? Даже, если это неимущие пенсионеры-не оправдание. Видимо, ждут, чтобы и с ними поступили уже по их"образу и подобию". Котику здоровья и долголетия! 😽
22 ноября 2024, 23:40
В Кондратово есть замечательный ветеринар. Спасает моментально от всех болезней.
Питон Иванович в курсе проблемы. Обещал принять вне очереди.
Гость
23 ноября 2024, 15:04
Ничего. Когда-нибудь попадешь к такому же цинику как ты сам
23 ноября 2024, 17:27
Гость
23 ноября 2024, 15:04
Ничего. Когда-нибудь попадешь к такому же цинику как ты сам
С чувством юмора как всегда проблемы!
22 ноября 2024, 23:40
Лучше бы тротуары посыпали
Гость
23 ноября 2024, 04:32
Чё к чему
Гость
23 ноября 2024, 04:32
Чё к чему
К тому что скользко
Гость
23 ноября 2024, 11:57
К тому что скользко
281002775, своим песком посыпайте.
Гость
23 ноября 2024, 03:26
На вирусы кошачьей лейкемии и иммунодефицита надо проверить обязательно. Врачи говорили, что если есть лейкоз, то после операции может ничего не срастаться. И такую кошку нельзя будет пристраивать к здоровым кошакам
У нас живёт замечательный специалист Питон Иванович Кондратов. Любые болезни. Принимает без записи 24/7.
Гость
23 ноября 2024, 04:35
Это злая шутка про питона из Кондратово?Поясните
Гость
23 ноября 2024, 04:35
Это злая шутка про питона из Кондратово?Поясните
Это не шутка, а решение проблемы. И не только этой конкретно. Или возьмите себе, в чём проблема?
Гость
23 ноября 2024, 12:29
Это настолько цинично, что бесчеловечно. Автор комментария, на который я отвечаю, вообще считает себя человеком? Кто такое воспитал только?
Гость
25 ноября 2024, 18:55
И лучше на всегда заварить
Гость
22 ноября 2024, 20:29
Не нравится, не читайте
Гость
22 ноября 2024, 21:03
Этих бестолочей-хозяев надо из дома выставить, навсегда.
Гость
22 ноября 2024, 21:03
Этих бестолочей-хозяев надо из дома выставить, навсегда.
Так такие как вы и впихивают им этих блохастых! И берут из жалости. А потом осознание приходит! А они плодятся как кролики!
Гость
23 ноября 2024, 21:14
Так такие как вы и впихивают им этих блохастых! И берут из жалости. А потом осознание приходит! А они плодятся как кролики!
Ты блохастым не стань, когда дети из дома выгонят.
Гость
22 ноября 2024, 20:27
Когда это закончится? Заведите отдельное 59 ру для кошек
Гость
23 ноября 2024, 04:41
Сделайте одолжение,ну не читайте то,что вам не интересно.Здесь разные новости,можете тест пройти,про ракеты почитать и т.д. ,перейдите дальше,но ведь надо остановиться и свои ср.е 5 копеек вставить .И причем не один человек это делает.Странные люди однако
Гость
23 ноября 2024, 11:55
Гость
23 ноября 2024, 04:41
Сделайте одолжение,ну не читайте то,что вам не интересно.Здесь разные новости,можете тест пройти,про ракеты почитать и т.д. ,перейдите дальше,но ведь надо остановиться и свои ср.е 5 копеек вставить .И причем не один человек это делает.Странные люди однако
Поясняю. Это - новостной портал. Писанина про кошаков - не новости. Выше совершенно правильно предлагают завести отдельный портал для любителей кошаков и пусть там тусуются. А не засорять новостную ленту бредовыми всхлипами про кошечек-собачечек.
Гость
23 ноября 2024, 13:24
Гость
23 ноября 2024, 11:55
Поясняю. Это - новостной портал. Писанина про кошаков - не новости. Выше совершенно правильно предлагают завести отдельный портал для любителей кошаков и пусть там тусуются. А не засорять новостную ленту бредовыми всхлипами про кошечек-собачечек.
очередная душнила не задохнись желчью с пеной у рта
Гость
23 ноября 2024, 11:31
К людям нет такой озабоченности как ко всякой дворовой скотине.
Гость
23 ноября 2024, 14:13
Проходите мимо
Гость
24 ноября 2024, 19:27
Люди не относятся жестоко к беззащитным животным. Это нелюди. Слава Богу, что людей у нас больше.
Гость
25 ноября 2024, 13:26
Иди работать и не ной
Гость
22 ноября 2024, 20:56
Правильно! Может уже хватит о кошках и собаках!Пора с Пермских иКраевых властей, когда появятся соответствующие законы! И не надо стесняться на западе давно в этом вопросе делается в рамках соответствующего законодательства!
Гость
23 ноября 2024, 04:44
может уже хватит негативных новостей о политике,очередном скачке цен,о корупции и таких же комментариев .душно от вас таких становится
Гость
23 ноября 2024, 14:45
А может хватит указывать, о чем можно писать, а о чем нет?
Гость
24 ноября 2024, 00:29
Мошенники псевдоветеринары тянут деньги, прекрасно понимают что каждая минута для кошки мучение, т.к. у нее рак и к сожалению поможет только усыпление, а она убежала из дома умирать.
4 декабря 2024, 23:50
Вы врач? Без анализа, на глазок определяете?
Гость
22 ноября 2024, 20:36
В Кондратово к питону!!!
Гость
23 ноября 2024, 07:35
ладно, поезжай само к своему питону
Гость
28 ноября 2024, 11:16
Так зоошизы не знают, что кошки убегают из дома умирать. Сколько у бабушки кошаков было и всегда так. Но у шиз один сценарий - это люди выбросили, издевались, насиловали надо ж постенать потом просить деньги на дорогие операции, кота мучать пока деньги дают.