Животные В Перми коту «с мемным лицом», которого отдали в приют из-за игривости и крупного размера, нашли новый дом

В Перми коту «с мемным лицом», которого отдали в приют из-за игривости и крупного размера, нашли новый дом

Делимся фото, как Барсик обживается у новых хозяев

Барсик уже дома. Спит в теплой кровати, а вечерами чилит на кухне | Источник: приют «Муркот»Барсик уже дома. Спит в теплой кровати, а вечерами чилит на кухне | Источник: приют «Муркот»

Барсик уже дома. Спит в теплой кровати, а вечерами чилит на кухне

Источник:

Подопечного пермского приюта «Муркот», мемного кота Барсика, забрали новые хозяева. Прошлые попрощались с ним из-за того, что он слишком игривый и крупный кот. А ведь по сути, он еще котенок-подросток — ему всего годик.

Директор приюта «Муркот» Наталья Субботина рассказывала 59.RU, что за живую мимику, «как у настоящего артиста», волонтеры прозвали Барсика мемным котом. Раньше мемный Барсик жил у пожилой пенсионерки. Бабушка призналась, что ей трудно справляться с молодым, крупным и игривым котиком, поэтому отдала его в приют.

«Барсик просто мегакрупный кот. Весит килограммов шесть, и наверняка, когда он бегает, сотрясает всю квартиру, — рассказывала Наталья Субботина корреспонденту 59.RU. — Барсик — гиперактивный питомец. Если ему хочется ласки, он просто приходит и плюхается перед человеком. Молодой и крупный кот точно не для любителей покоя и тишины. Барсик явно живет свою первую жизнь, смотрит на мир с удивлением и детской непосредственностью. Он как ребенок».

На прошлой неделе мемного Барсика забрала из приюта семейная пара, других животных у них нет. Наталья Субботина рассказала 59.RU, что Барсик уже освоился на новом месте, а в семье его называют «наш ласковый котик».

Барсик красиво позирует | Источник: приют «Муркот»Барсик красиво позирует | Источник: приют «Муркот»

Барсик красиво позирует

Источник:
«Моя рука» | Источник: приют «Муркот»«Моя рука» | Источник: приют «Муркот»

«Моя рука»

Источник:

«Пара сначала присматривалась к нему, брать или не брать из приюта, но сейчас супруги нисколько не жалеют о своем выборе», — поделилась собеседница.

Ранее мы писали, что еще один подопечный «Муркота», кот породы британская серебристая шиншилла Амур, уехал в новый дом. Амур жил в подъезде на Вышке-2. Жильцы даже не догадывались, что подкидыш оказался дорогущим котом стоимостью в 50 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления