перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Перми ищут дом невской маскарадной кошке с обмороженными ушками

30 марта 2025, 14:41
Гость
30 марта, 15:39
а цену зачем написали да ещё с потолка? Чтоб народ вёлся? Кошке найти хорошего человека, который её возьмёт не из-за цены или породы.
Гость
30 марта, 20:32
Боже,какая красавица!!!!
Гость
30 марта, 15:17
Очень милая, но до породы не тянет. У нас кот такой породы, полукровок, куплен был 12 лет назад. Замечательная порода. Умный, чистоплотный, в меру игривый. Ни разу нигде не нагадил. Души в нем не чаем
Гость
30 марта, 22:07
В комментах уже писали, но я таки уточню. Тут регулярно обозначают стоимость животины. Вопрос - с какой целью? Это типа выкуп за неё, или что? Типа, дворовый бесплатный котейка бесконечно дешевле героин/героинов этих статеек?
Гость
14 часов
Ни в породе счастье,а в характере животинки.подобрали кошечку лет 11тому назад,прижилась,ни на какую породистую не поменяю.первые полгода под столом сидела,шипела на всех,а потом оттаяла и ластиться стала,кошка явно жила в семье,да не нужна стала,вот и выкинули ,как мусор.
Гость
30 марта, 18:58
Не нужно на городском портале писать про кошек, это же не деревенские новости
Гость
30 марта, 19:40
Очень красивая кошка, расцветка шикарная, ушки ничуть не портят, кстати она породистая, но не маскарадная. Взяла бы с удовольствием, но у нас собака. Очень милая кошечка. Желаю удачного пристройства и любящей семьи.
Гость
30 марта, 20:26
А что, только жители деревни интересуются кошками и собаками?! Так Вы ошибаетесь
Гость
31 марта, 11:52
журналистам нужно что то накалякать, это понятно, но зачем про кошек каждый день, ну реально , напрягите извилины, пишите о чем то полезном , интересном
Гость
30 марта, 16:06
Не морочте мне седую голову! Они ищут дом, вам тоже смешно за эту шутку? Таки Ви котика продаете за 35тыр или готовы уступить животинку с хорошим гешефтом!?
Гость
31 марта, 11:21
и даром не нать