Авто В аварии на дороге «Дружбы» погибли 3 человека

В аварии на дороге «Дружбы» погибли 3 человека

Дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями произошло вчера, 27 октября, на дороге, соединяющей м/р Гайва и центр Перми. По предварительной информации, иномарка врезалась в разворачивающийся грузовик. В результате три человека...

Дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями произошло вчера, 27 октября, на дороге, соединяющей м/р Гайва и центр Перми. По предварительной информации, иномарка врезалась в разворачивающийся грузовик. В результате три человека, находившиеся в ее салоне, погибли.

Авария на дороге «Дружбы» произошла в среду, около 14:40. Водитель небольшого грузовика типа «кран-борт», выполняя разворот, не убедился в безопасности маневра. Это привело к столкновению с попутным автомобилем Mazda. В результате происшествия водитель и два пассажира легкового автомобиля получили смертельные травмы, еще двум пассажирам иномарки и водителю «кран-борта» понадобилась медицинская помощь. В данный момент по факту аварии проводится проверка, точные обстоятельства происшествия и степень вины ее участников будут выяснены в ходе следственных мероприятий.

В этот же день всего за полчаса произошло два ДТП по вине пьяных водителей. Первое случилось около 22:00 в Кишертском районе, на дороге Семсовхоз – Красный Яр. 24-летний водитель ВАЗ-21074, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем УАЗ-31514. В результате происшествия травмы получил его предполагаемый виновник.

Спустя полчаса в Чердыни, на улице Прокопьевская 31-летний водитель ВАЗ-21041, также находясь в нетрезвом состоянии, допустил наезд на пешехода – мужчину 1973 года рождения. В результате аварии последний был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Кроме того, 27 октября на 203-м километре трассы Кунгур–Соликамск водитель ВАЗ-21102 допустил столкновение с впередиидущим автомобилем ГАЗ-31105. В результате происшествия получили травмы и были госпитализированы две пассажирки ВАЗа – 18-летние девушки.

Всего за 26 октября на дорогах Прикамья было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и шесть получили травмы различной степени тяжести, сообщает ГИБДД Пермского края.

Фото: Фото и видео предоставлены УГИБДД ГУВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем