перейти к публикации
276 комментариев к публикации

Datsun mi-Do. Что предлагается за 415 тысяч

Гость
25 февраля 2015, 13:12
Где то я этот двигатель уже видел.......мммм..... ах да!... в 1988 году на своей восьмерке....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2015, 15:30
кэп))
Гость
25 февраля 2015, 15:31
Точно так же под капотам логана можно "узнать" двигатель с москвича.
Гость
25 февраля 2015, 23:32
....мммм... у вас на восьмерке в 1988г. стоял 16 клапанный двигатель с коробкой автомат?
Гость
24 февраля 2015, 23:45
фишку с обманчивым фото просек давно - нужно всегда смотреть что берешь! здесь даже дальше пошли - передние сидения максимально сдвинули вперед (судя по салазкам). удивляет только то, почему клапанную крышку не модернизировали?!. открывает капот советский автолюбитель и видя "это" сражу же у него мелькает масль опять нае... и со всей дури хлопает капотом
Гость
25 февраля 2015, 10:56
а он то и не закрывается с первого раза))) и двери привычно грохочут!!))
Гость
25 февраля 2015, 12:53
Это все хорошо, красиво и блестяще, но интересует один вопрос?! Ондон будет через 5-7 лет так же гнить, как 14-е, приоры и другой вазовский продуксьен!
Гость
26 февраля 2015, 13:25
Если ты себе авто на 10 лет берешь, значит ты деградируешь. Развиваться надо, сударь, в лучшую сторону...
Гость
28 февраля 2015, 11:23
Гость
26 февраля 2015, 13:25
Если ты себе авто на 10 лет берешь, значит ты деградируешь. Развиваться надо, сударь, в лучшую сторону...
ТЫ НЕ ОСТРЫЙ! КАК ТЫ ЕЕ ПРОДАВАТЬ СОБРАЛСЯ ЕСЛИ ОНА ВСЯ РЖОЙ ПОЙДЕТ!!!!!!???????????????
Гость
28 февраля 2015, 18:48
Гость
26 февраля 2015, 13:25
Если ты себе авто на 10 лет берешь, значит ты деградируешь. Развиваться надо, сударь, в лучшую сторону...
Да, а мне кажется, что иномарки заслужили любовь потребителей тем, что в 10 летнем возрасте могут выглядет, как новые при должном уходе. И за долгую жизнь авто 1-ый, 2-ой и 3-ий хозяин с уверенностью скажет, что эта тачка - класс! Не гниет, не ломается по пустякам (а пустяков, как бывший владелец таза, скажу было много). А ты Датвсунь, видать пренадлежишь к поколению андроид, которому граммотные маркетологи втюхивают разное гамно, которое вы едите и чем вы чаще его едите, тем ,вам кажется, вы становитесь счастливее, что вы хозяева жизни, а ценности на планете Земля у нормальных людей немного другие.
Гость
25 февраля 2015, 10:55
Сразу предупрежу: давно езжу на "настоящих" иномарках. Ми-до попробовал, прокатился-имею возможность в силу своей деятельности. Удивило. Сравнение с Калиной образца 2008 года не в пользу последней. Ходовая более собранная, четкая, усилие на руле внятное, нет размазанности при скоростях от 70. Связка 87 лс и автомата в городе проблем не вызывает, за тормоза отдельный респект. В мелочах и "+" и "-". Двери открываются почти на 90гр, но закрываются как в Калине, пластик салона жестковат. Достойный первый автомобиль для новичка в городе: стоит реально, ТО и правда 5000 руб, высокий, компактный, автомат, кузовщина и з\ч копейки-особенно сейчас! Своего покупателя найдет, часть клиентов Калины отберет. Рассмотрю в качестве 3го авто в семью, для дочери.
Гость
25 февраля 2015, 17:05
сколько копеек стоит фара или капот ? Вы сказали "кузовщина и з/ч копейки"
Гость
27 февраля 2015, 09:24
Гость
25 февраля 2015, 17:05
сколько копеек стоит фара или капот ? Вы сказали "кузовщина и з/ч копейки"
Ну фара примерно 500 000 копеек плюс минус туда сюда!
Гость
25 февраля 2015, 12:01
Предложите Альтернативу данному авто , за те же деньги и новое, А то разнылись Дорого, дизайн отстой качество амно, гранта с японским шильдиком и т.д.
Гость
25 февраля 2015, 12:56
Лада Калина
Гость
25 февраля 2015, 13:42
Гость
25 февраля 2015, 12:56
Лада Калина
Молодец, садись пять! Кто из ребят предложит вариант из "типа иномарка"
Гость
25 февраля 2015, 15:29
Гость
25 февраля 2015, 13:42
Молодец, садись пять! Кто из ребят предложит вариант из "типа иномарка"
Ну дак там и до повышения были только "типа" иномарки. Или "всего" тыр на 300 дороже.
Гость
25 февраля 2015, 16:07
нет денег на новую иномарку ---------БЕРИТЕ Б/У!!!!!!!!! не ХОТИТЕ Б/У------- БЕРИТЕ ГРАНТУ!!!!!!!!!!!!!! ДАТСУН ЭТО ОШИБКА МАРКЕТОЛОГОВ АВТОВАЗА! НЕТ СМЫСЛА НА ГРАНТУ ВЕШАТЬ ШИЛЬДИК ДАТСУН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНО И ТАК ХОРОШО ПРОДАЕТСЯ!!!! А ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ КАК ЯПОНСКИЙ БРЕНД--------------------ЭТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2015, 16:51
Зачем на тойоту вешать лексус зачем на ниссан вешать инфинити, зачем на хонду вешать акуру, Да затем что у нас еще забыли спросить что им делать. Пусть что хотят то и делают, Вас заставляют это насильно покупать или что?
Гость
25 февраля 2015, 17:05
Датсун уже продается лучше Калины. Так чья это ошибка? ;)
Гость
25 февраля 2015, 17:08
Но бренд действительно японский. Учи историю автопрома, Датсун очень известный бренд, если не ошибаюсь, с 30-х годов существует
Гость
26 февраля 2015, 11:46
Критикуют этот авто те кто купил себе ВАЗик и те у которых есть авто выше классом пытаются сейчас доказать себе что правильный выбор сделали,ищут только минусы,хотя тут плюсов то гораздо больше.
Гость
26 февраля 2015, 13:22
Полностью согласен. Взял себе Он-До люксовой комплектации, дико доволен, ВАЗ теперь даже и не замечаю, ибо был полностью обдуманный выбор при покупке.)
Гость
25 февраля 2015, 17:34
Чуть ее не купил в начале сентября 2014 за 339тысяч, но сказали что нужно ждать месяц, а по договору до конца года, взял хендай у друга за 200рублей, езжу 6 месяц доволен!
Гость
25 февраля 2015, 18:04
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Я В 2013(14) КУПИЛ НОВУЮ НИВУ( 2 АВТО ДЛЯ РЫБАЛКИ) ВЛОЖИЛ В НЕЕ 150 000 РУБ! ЧЕРЕЗ 8 МЕС ( ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОКУПАЛ) ПРОДАЛ ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ( ВСЯ РЖОЙ ПОШЛА ВЕЗДЕ)! РЕАЛЬНО СОЧУВСТВУЮ ВЛАДЕЛЬЦАМ ВАЗОВ!
Гость
25 февраля 2015, 20:44
Гость
25 февраля 2015, 18:04
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Я В 2013(14) КУПИЛ НОВУЮ НИВУ( 2 АВТО ДЛЯ РЫБАЛКИ) ВЛОЖИЛ В НЕЕ 150 000 РУБ! ЧЕРЕЗ 8 МЕС ( ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОКУПАЛ) ПРОДАЛ ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ( ВСЯ РЖОЙ ПОШЛА ВЕЗДЕ)! РЕАЛЬНО СОЧУВСТВУЮ ВЛАДЕЛЬЦАМ ВАЗОВ!
Тебя троллить в школе учат что ли? А как мама относится к твоим выкрутасам?
Гость
26 февраля 2015, 12:38
Гость
25 февраля 2015, 18:04
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Я В 2013(14) КУПИЛ НОВУЮ НИВУ( 2 АВТО ДЛЯ РЫБАЛКИ) ВЛОЖИЛ В НЕЕ 150 000 РУБ! ЧЕРЕЗ 8 МЕС ( ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОКУПАЛ) ПРОДАЛ ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ( ВСЯ РЖОЙ ПОШЛА ВЕЗДЕ)! РЕАЛЬНО СОЧУВСТВУЮ ВЛАДЕЛЬЦАМ ВАЗОВ!
А без покупки нельзя было это узнать из интеренета? вот уж верно говорят - умные на чужих ошибках учатся, дураки на своих
Гость
24 февраля 2015, 23:47
Никогда не купил за пол ляма это ущербное ведро. Уж лучше взять на время какую нибудь б/у приору и копить на нормальное авто.
Гость
25 февраля 2015, 01:48
Не у всех есть возможность копить, не у всех есть желание покупать машину "на время"
Гость
25 февраля 2015, 03:18
Что такое Приора на базе десятки, тем более б/у? Вчерашний век. Даже сравнивать нечего.
Гость
25 февраля 2015, 11:34
Гость
25 февраля 2015, 03:18
Что такое Приора на базе десятки, тем более б/у? Вчерашний век. Даже сравнивать нечего.
Калина с Грантой сильно отличаются?) Все то же самое.
Гость
25 февраля 2015, 13:44
Не ведитесь на PR. Думайте головой!
Гость
25 февраля 2015, 15:30
PR - это public relations. А вы по безграмотности отождествляете это слово с рекламой, ога? ))
Гость
25 февраля 2015, 16:20
Гость
25 февраля 2015, 15:30
PR - это public relations. А вы по безграмотности отождествляете это слово с рекламой, ога? ))
А САМЫЕ ВУМНЫЕ ПОЙДУТ ТАСКАТЬ ЧУГУНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2015, 17:04
Гость
25 февраля 2015, 16:20
А САМЫЕ ВУМНЫЕ ПОЙДУТ ТАСКАТЬ ЧУГУНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока остальные учатся без капса обходиться ;)
Гость
25 февраля 2015, 20:40
Фотографии красивые.
Гость
27 февраля 2015, 16:20
Забавненько. Почти все производители начали от роботов отказываться, но АвтоВАвтомобильныйЗ стоически, брутально...по граблям))
Гость
26 февраля 2015, 17:28
Может быть, когда появятся деньги на покупку и обслуживание хорошей иномарки (не той, что выпускают у нас), то пересяду с лады и тоже, наверное, буду гнать на наш автопром, а пока денег лишних особо нет- езжу на наших авто и в принципе ничего плохого не скажу, до работы ездить и по делам самое то. Просто народ уже барзеть начал, привередливые все стали..."фи, да тут не так", "фу, а здесь вот так". Это же просто машина, средство передвижения! Прям как дети, социальный статус у детей в школе определяется телефоном, у взрослых машиной. Не зря говорят, на вкус и цвет- вломастеров нет! Каждый выбирает для себя исходя из своего бюджета и своих потребностей.
Гость
28 февраля 2015, 10:30
ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАЗ В РАЗЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ ТОГО ЖЕ ЛОГАНА,ХЕНДАЙ,КИА ИЛИ НЕКСИИ ( ЕСЛИ ПРОБЕГИ ХОТЯ БЫ 30 000 В ГОД!)!!!! У МЕНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ВАЗОВ! И КАЧЕСТВО ЗАП ЧАСТЕЙ ТОЛЬКО УХУДШАЕТСЯ! СЛОМАЛАСЬ РОДНАЯ ЗАП ЧАСТЬ ----ВЕШАЙСЯ! ОНА БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ ПОСТОЯННО! У ЛЮБОЙ ИНОМАРКИ НЕТ ТАКИХ ПРИКОЛОВ С ЗАП ЧАСТЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ПРОБЕГ В ГОД 3000-5000 км! ТО РАЗНИЦА НЕТ НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ! ХОТЬ НА ЛИСАПЕДЕ!
Гость
2 марта 2015, 16:52
Гость
28 февраля 2015, 10:30
ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАЗ В РАЗЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ ТОГО ЖЕ ЛОГАНА,ХЕНДАЙ,КИА ИЛИ НЕКСИИ ( ЕСЛИ ПРОБЕГИ ХОТЯ БЫ 30 000 В ГОД!)!!!! У МЕНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ВАЗОВ! И КАЧЕСТВО ЗАП ЧАСТЕЙ ТОЛЬКО УХУДШАЕТСЯ! СЛОМАЛАСЬ РОДНАЯ ЗАП ЧАСТЬ ----ВЕШАЙСЯ! ОНА БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ ПОСТОЯННО! У ЛЮБОЙ ИНОМАРКИ НЕТ ТАКИХ ПРИКОЛОВ С ЗАП ЧАСТЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ПРОБЕГ В ГОД 3000-5000 км! ТО РАЗНИЦА НЕТ НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ! ХОТЬ НА ЛИСАПЕДЕ!
Артем Краснов может? В каждой бочке затычка, это ж надо ждать чтобы комменты обновлялись, и тут же всем ОРРРРАТЬ про тазы))))) А работать то когда, товарищ???
Гость
1 марта 2015, 20:29
Выключи Caps lock!
Гость
2 марта 2015, 10:42
Он не умеет
Гость
2 марта 2015, 11:12
Гость
2 марта 2015, 10:42
Он не умеет
Пенсионер что ли? Как внуки включили компьютер так и пользуется ))))
Гость
2 марта 2015, 13:24
Гость
2 марта 2015, 11:12
Пенсионер что ли? Как внуки включили компьютер так и пользуется ))))
ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ОБЕЗЬЯНКА!!!!!
Гость
24 февраля 2015, 16:29
В прямом сравнении с Калиной Дацун выигрывает, но Калина машина уродская, так что сложно назвать это выдающимся достижением. Салон неплох, но приборы убили, на шестерке и то лучше Мотор от восьмерки, коробка от старого ниссана. Не знаю, не знаю...
Гость
24 февраля 2015, 16:59
Старое не значит плохое. Старое значит надежное
Гость
26 февраля 2015, 14:31
Гость
24 февраля 2015, 16:59
Старое не значит плохое. Старое значит надежное
ну да ,а телеге только колеса отпасть могут.....в остальном надежность 9999
Гость
27 февраля 2015, 13:17
В том то и дело что восьмерошный движок неубиваем, еще бы поршни с проточкой сейчас ставили А коробка даже от старого ниссана выигравает у любого современного робота или вариатора надежностью Вы наверное как Батрутдинов айфоны каждого нового поколения бежите покупать?
Гость
24 февраля 2015, 16:14
Наклеили на Калину значки Датсуна и цену задрали до небес, вот и весь рестайл. А как было *** на палочке так и осталось. Тот же *** только вид с боку. За 500.000 руб можно взять неплохую 2-3 летнюю иномарку, где в штатной комплектации есть ВСЕ ОПЦИИ для комфортной езды, которые почему то на наших тазиках считаются допами за которые придется выкинуть еще тыс 150!!!
Гость
24 февраля 2015, 17:10
Ссылочку на предложение 2-3 летней ино, где ВСЕ ОПЦИИ. Если только какой-нибудь Поло Седан имеется в виду, но это тоже не иномарка строго говоря
Гость
24 февраля 2015, 18:39
Гость
24 февраля 2015, 17:10
Ссылочку на предложение 2-3 летней ино, где ВСЕ ОПЦИИ. Если только какой-нибудь Поло Седан имеется в виду, но это тоже не иномарка строго говоря
Яндекс.авто - Chevrolet Epica , Mitsu Lancer , Hyundai Elantra. )
Гость
24 февраля 2015, 21:00
Гость
24 февраля 2015, 18:39
Яндекс.авто - Chevrolet Epica , Mitsu Lancer , Hyundai Elantra. )
тебя просили ссылку, я вот не нашел 2-3 летней шеви эпика за 500т.р. на яндекс, получается ты балабол?
Гость
26 февраля 2015, 11:41
Интересно за какое кол-во бабла японцы свою бирку повесили, ведь это не жест доброй воли со стороны японцев ,
Гость
1 марта 2015, 10:38
вы что, как было с бытовой техникой, с начало была европа, потом китай, за теже деньги,сейчас с машинами тоже самое, скоро гужевой транспорт будем опять осваивать
Гость
24 февраля 2015, 18:31
Как увидел что и сюда пихают двигатель от ваз 2108 дальше читать не стал.
Гость
24 февраля 2015, 23:46
а что Вы хотели от завода на котором классику более четверти века без модернизации выпускали?!.
Гость
25 февраля 2015, 01:44
Гость
24 февраля 2015, 23:46
а что Вы хотели от завода на котором классику более четверти века без модернизации выпускали?!.
При чем тут завод... просто ставят все самое дешевое, чтобы снизить цену.
Гость
26 февраля 2015, 09:43
А что с двигателем не так?Простой,надежный, экономичный,неприхотливый.Удачный,кстати, двигатель получился.
Гость
24 февраля 2015, 15:48
415 тысяч??? С ума посходили что ли? За это ...
Гость
24 февраля 2015, 16:32
На что ты готов потратить 415 тысяч? На 1/3 Форда Фокус?
Гость
24 февраля 2015, 16:58
Давно актуальными ценами интересовались?
Гость
25 февраля 2015, 15:35
Представьте себе, так Матиз стоит! На механике
25 февраля 2015, 08:41
Понял только одно , что авторы статьи хотят убедить читателей . что это не калина.Вывод-что тогда на самом деле калина?
Гость
25 февраля 2015, 11:41
Цитирую статью Вообще говорить об отличиях «Датсунов» и «Лад» – дело неблагодарное, хотя бы потому, что часть удачных решений АВТОВАЗ вправе использовать на своей продукции (и использует). Невнимательно читали. Калина и Датсун одна и та же машина
25 февраля 2015, 18:18
Гость
25 февраля 2015, 11:41
Цитирую статью Вообще говорить об отличиях «Датсунов» и «Лад» – дело неблагодарное, хотя бы потому, что часть удачных решений АВТОВАЗ вправе использовать на своей продукции (и использует). Невнимательно читали. Калина и Датсун одна и та же машина
Часть удачных решений автоваз склеели с частью устаревших решений датсун..
Гость
24 февраля 2015, 19:56
Хоть и сильно переделанный , но он восьмерочный и с этим мотором хотят рынок завоевывать , стремно .
Гость
25 февраля 2015, 08:54
На лохане "хоть и сильно переделанный, но он" от довоенного опеля - и с этим мотором немалую долю рынка отхватили.
Гость
25 февраля 2015, 12:51
Гость
25 февраля 2015, 08:54
На лохане "хоть и сильно переделанный, но он" от довоенного опеля - и с этим мотором немалую долю рынка отхватили.
Много я перепродал и логанов и калин , поставьте рядом рено и ваз одного года и тех.состояния заведите , послушайте и как говорится почувствуй разницу .
Гость
25 февраля 2015, 15:01
Гость
25 февраля 2015, 12:51
Много я перепродал и логанов и калин , поставьте рядом рено и ваз одного года и тех.состояния заведите , послушайте и как говорится почувствуй разницу .
Это как то влияет на "родословную" мотора?
Гость
24 февраля 2015, 16:40
Ну так-то Матиз стоит 400 тысяч в минималке
Гость
24 февраля 2015, 21:02
так то это как то?
Гость
2 марта 2015, 23:14
Подожду. Либо цены скинут, либо зарплата вырастет )))
Гость
3 марта 2015, 08:54
Либо ни того не другого! )))
Гость
3 марта 2015, 09:50
Гость
3 марта 2015, 08:54
Либо ни того не другого! )))
Пофиг. Куплю велик, буду бороться с гиподинамией
Гость
3 марта 2015, 11:01
Гость
3 марта 2015, 09:50
Пофиг. Куплю велик, буду бороться с гиподинамией
Даа велик эт хорошо!
Гость
3 марта 2015, 17:01
Машина наверное неплохая, но что там с надежностью? После 2-3 эксплуатации нужно почитать форумы владельцев, а пока даже говорить не о чем
Гость
6 марта 2015, 14:51
А ты почитай форумы владельцев Калин. Суть-то не поменялась! Поменялась только мишура, вроде крыльев-бампера-фар-панели в салоне. Остальные агрегаты те же, часть модернизирована. Калина-то и раньше не особо сыпучей машиной была. Большинство владельцев довольны. Это те кто без претензий к ней, как к Мерседесу! :)
Гость
28 февраля 2015, 16:47
Не надо так нервничать, продавец тазиков.)
Гость
28 февраля 2015, 19:40
НУ ТЫ НЕ ОСТРЫЙ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Я НЕНАВИЖУ ВАЗ ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ! И СЧИТАЮ ЕГО НЕ БЕЗОПАСНЫМ И ОЧЕНЬ ДОРОГИМ СРЕДСТВОМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! ВАЗ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ АВТОМОБИЛЕМ! ЭТО ВАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИ ЭТОМ Я УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ НА ВАЗАХ! ЭТО ИХ ВЫБОР! Я МОГУ ТОЛЬКО В СВОИХ КОММЕНТАРИЯХ УГОВАРИВАТЬ НЕ ПОКУПАТЬ ВАЗ! ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТО ВАЗ КОТОРЫЙ Я ПРИЗНАЮ ----------НИВА!
Гость
28 февраля 2015, 21:43
Гость
28 февраля 2015, 19:40
НУ ТЫ НЕ ОСТРЫЙ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Я НЕНАВИЖУ ВАЗ ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ! И СЧИТАЮ ЕГО НЕ БЕЗОПАСНЫМ И ОЧЕНЬ ДОРОГИМ СРЕДСТВОМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! ВАЗ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ АВТОМОБИЛЕМ! ЭТО ВАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИ ЭТОМ Я УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ НА ВАЗАХ! ЭТО ИХ ВЫБОР! Я МОГУ ТОЛЬКО В СВОИХ КОММЕНТАРИЯХ УГОВАРИВАТЬ НЕ ПОКУПАТЬ ВАЗ! ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТО ВАЗ КОТОРЫЙ Я ПРИЗНАЮ ----------НИВА!
Я бы советовал валерьянку в таких запущенных случаях.
Гость
28 февраля 2015, 22:17
Гость
28 февраля 2015, 21:43
Я бы советовал валерьянку в таких запущенных случаях.
Я ВОТ ДУМАЮ ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ??????????? ВАЛЕРЬЯНКИ!!!!-------------БЕГУ У КОТА ЗАБЕРУ Н/З!!!!! А ДО вас МНЕ НОВОПАСИИТ ПРЕДЛАГАЛИ!!!!
Гость
24 февраля 2015, 16:07
Кошмар! В 2005 за чуть большую сумму купил Тойоту Короллу... Делайте выводы
Гость
24 февраля 2015, 16:53
Жаль, что в 2005 году не было mi-Do? Или какой вывод? Жаль, что Корова с тех пор подорожала?
Гость
24 февраля 2015, 16:59
А в 76ом спички копейку стоили
Гость
24 февраля 2015, 17:58
Ну как можно сравнивать цены 2005 и 2015 ?? Королла в 2011 уже стоила около 600 тыс. ,а сейчас ОТ 900 тыс.! Вам самому не смешно?
Гость
24 февраля 2015, 17:03
Калина 3
Гость
27 февраля 2015, 10:22
Артём молодец! Написано о4ень хорошо! Остаюсь твоим ПО4ИТАТЕЛЕМ. И фото хорошие. Так держать!
Гость
25 февраля 2015, 10:51
Я лучше Гольф возьму в полном фарше!
Гость
25 февраля 2015, 13:54
Ну гольф за миллион тоже не далёкие люди берут)
Гость
25 февраля 2015, 15:02
фарш у тебя в голове!)))
Гость
26 февраля 2015, 14:36
Гость
25 февраля 2015, 13:54
Ну гольф за миллион тоже не далёкие люди берут)
за миллион наверное дороговато , но машинка хорошо бегает и сделан приятно
Гость
24 февраля 2015, 16:16
То ли еще будет. Весной доллар по 115 станет, вот тогда посмотрим, кому нужен будет Датсун за 800 тыр
Гость
24 февраля 2015, 16:59
Спешите покупать сейчас
Гость
24 февраля 2015, 18:03
Откуда инфа?
Гость
25 февраля 2015, 10:50
Гость
24 февраля 2015, 18:03
Откуда инфа?
По моим данным 130, но не суть.
Гость
25 февраля 2015, 16:28
Артем, спасибо за отзывы о народных авто. Жду нового отзыва о моем логане. Это очень достойный, на трассе делаю С класс.
Гость
25 февраля 2015, 16:53
ТЫ БРЕДИШЬ!!!!!!!!!!! (не чего не имею против логана)
Гость
25 февраля 2015, 17:21
У МЕНЯ КИА СИД----------------С класс! погоняем????????????? на интерес?????!!!!!( если он у тебя в стандартной комп! А ТО Я ЗНАЮ УМЕЛЬЦЕВ ВАЗ 2114 БОЛЬШЕ 200 Л/С ЗАРЯЖАЮТ ! )
Гость
26 февраля 2015, 02:08
Гость
25 февраля 2015, 17:21
У МЕНЯ КИА СИД----------------С класс! погоняем????????????? на интерес?????!!!!!( если он у тебя в стандартной комп! А ТО Я ЗНАЮ УМЕЛЬЦЕВ ВАЗ 2114 БОЛЬШЕ 200 Л/С ЗАРЯЖАЮТ ! )
Какой киа сид, ты на свалке игрушку нашел недавно и это была бмв
Гость
26 февраля 2015, 15:54
В апреле хочу приобретать вседорожник, и вот в данном ценовом сегменте нахожусь перед выбором какой автомобиль лучше купить этот Датсан или нашу Ниву, сейчас дийлеры говорят, что Нива тоже стала комплектоваться кондиционейром. Хотелось бы услышать совет автовладельцев на этот счет.
Гость
26 февраля 2015, 16:39
Я тоже в апреле хотел взять ГЛ, но их ждать говорят 4-6 месяцев, делают в Америке 1000 машин на всех. А ты купи Солярис и не будешь париться а просто кататься.
Гость
26 февраля 2015, 20:15
Бери ондон, по сравнению с тазами он небо и земля. И шильдик японский стоит денег. Европейцы в последнее вермя вату катают, а японцы всегда марку держат.
Гость
28 февраля 2015, 08:42
КИА СИД SW! Б/У 2009-2011 400 000-450 000! ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ СЕРВИС БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И КОМФОРТНЫЙ АВТО!
Гость
24 февраля 2015, 19:00
Daewoo Gentra
Гость
24 февраля 2015, 22:13
Мин. 625 тысяч
Гость
25 февраля 2015, 10:48
Люди у нас будут покупать любой хлам. Тридцатилетний восьмиклапанник))) Ниссан даже свои шильдики не стал вешать, стыдно наверно)))
Гость
3 марта 2015, 16:44
В чем плох тридцатилетний восьмиклапанник? Если бы БМВ предлагали к продаже машины с моторами M50, от покупателей не было бы отбоя.
Гость
25 февраля 2015, 08:13
за этого ........ 250 его цена, и то жалко..
Гость
28 февраля 2015, 14:24
КАК ЗДЕСЬ ПРОДАВЦЫ ОНДОНОВ ИХ НАХВАЛИВАЮТ!!!!! БЕГИТЕ БЕРИТЕ,БЕРИТЕ А ТО РАЗБЕРУТ! А Я СТАТИСТИКУ ПО ПРОДАЖАМ ПОСМОТРЮ! К ЛЕТУ ВСЕ ЯСНО СТАНЕТ! ИНТЕРЕСНО МНОГО ВОДЯТЕЛОВ ОНДОНОВ НАЙДЕТСЯ?
Гость
25 февраля 2015, 11:00
Буду ждать Весту
Гость
26 февраля 2015, 14:37
а потом Насту , потом Похсту.....авто у ВАЗа не меняется ...меняется название
Гость
28 февраля 2015, 10:37
Я ТОЖЕ ГОД ЖДАЛ НИВУ С НОВОЙ ХОДОВКОЙ, ТОРПЕДОЙ , ОКРАСКОЙ КУЗОВА "МЕТАЛЛИК" И ДВИЖКОМ! У НИВЫ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВ ПО ПРОХОДИМОСТИ! А У ВЕСТЫ КУЧА АЛЬТЕРНАТИВ!!!!!!!!!!!!! А ВОЗ ПО НЫНЕ ТАМ! НЕ ВЫГОДНО! Я ДУМАЮ ВЕСТУ ПО ЦЕНЕ ПРИРАВНЯЮТ К КИА РИО,ХЕНДАЙ СОЛЯРИС!!!!! А ВОТ КАЧЕСТВО НЕ УВЕРЕН????? ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ! КУПИ БУ ИНОМАРКУ И ЗАБУДЬ О ВАЗЕ НА ВСЕГДА!
Гость
16 июня 2015, 22:07
Гость
28 февраля 2015, 10:37
Я ТОЖЕ ГОД ЖДАЛ НИВУ С НОВОЙ ХОДОВКОЙ, ТОРПЕДОЙ , ОКРАСКОЙ КУЗОВА "МЕТАЛЛИК" И ДВИЖКОМ! У НИВЫ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВ ПО ПРОХОДИМОСТИ! А У ВЕСТЫ КУЧА АЛЬТЕРНАТИВ!!!!!!!!!!!!! А ВОЗ ПО НЫНЕ ТАМ! НЕ ВЫГОДНО! Я ДУМАЮ ВЕСТУ ПО ЦЕНЕ ПРИРАВНЯЮТ К КИА РИО,ХЕНДАЙ СОЛЯРИС!!!!! А ВОТ КАЧЕСТВО НЕ УВЕРЕН????? ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ! КУПИ БУ ИНОМАРКУ И ЗАБУДЬ О ВАЗЕ НА ВСЕГДА!
ник 1234567 с завидным постоянством в разных статьях и обсуждениях пишет агитацию в сторону киа или хендай. правда' аргументов толковых нет, всегда выражает типо свое авториритарное мнение. напрашивается вопрос а не засланный ли он казачок?
Гость
26 февраля 2015, 22:07
А ведь когда Крым был ненаш, за эти деньги можно было новую тойоту купить...
Гость
27 февраля 2015, 10:04
В феврале прошлого года Тойота стоила 415 тысяч? Ну-ну. Мечтай дальше
Гость
3 марта 2015, 08:40
А когда мамонты бегали можно было...
Гость
3 марта 2015, 22:05
И всю линейку корейцев, китайцев и много ещё чего!
Гость
4 марта 2015, 09:19
Это ведро с гайками должно стоить не больше 250. Сорри! Просто много кому надо отмусолить мзды при производстве! Вот и получается он в такой "элегантно низкой" цене как нам пишут официалы. При таких з\п можно долго и упорно платить кредиты. И не факт что выплатишь.
Гость
4 марта 2015, 12:15
При нынешнем курсе доллара машина стоит 6,7 тыс. долларов. Это вообще не цена для автомобиля. У кого деньги есть, тот выбирает что нравится. У кого их мало, выбирают на что денег хватает, у кого денег нет, тот хает всё, или почти всё. Точка.
Гость
4 марта 2015, 13:06
всегда смешат комменты сколько должна стоить машина. великие экономисты)) что ж вы такие бедные, раз такие великие?
Гость
6 марта 2015, 14:53
Гость
4 марта 2015, 12:15
При нынешнем курсе доллара машина стоит 6,7 тыс. долларов. Это вообще не цена для автомобиля. У кого деньги есть, тот выбирает что нравится. У кого их мало, выбирают на что денег хватает, у кого денег нет, тот хает всё, или почти всё. Точка.
Вот только зарплата у большинства жителей России пока ещё не в долларах выплачивается.
Гость
4 марта 2015, 19:35
Юзаю данный авто (только седан) с ноября 2014. Пробег 8 тыс. км. Проблем нет вообще ни каких. Коробка механика гудела с новья - лечится заменой масла на хорошую буржуйскую синтетику и всё тихо. Машина нравится как по динамике, вместимости, эргономике ну и конечно подвеске (просто сказка). Я понимаю, что не иномарка гольф класса, но и не та ценовая категория. Вывод: машина с хорошо сбалансированными потребительскими свойствами за АДЕКВАТНЫЕ деньги особенно по нынешним курсом валют.
Гость
4 марта 2015, 23:03
А что ей будет, у меня калина-1 до 60 ткм так проездила, чтобы вообще сел завел поехал зима не зима, потом уж по мелочам руки приложить пришлось. В итоге 120 ткм без каких-то особых затрат, только расходники. Про датсуны перечитал много, суть понятно калина/гранта, но в мелочах все равно доработали, от шумки до настройки подвески. За эти деньги нормальная машина, для повседневной езды по городу иногда трассе самое цена/качество
Гость
5 марта 2015, 11:28
Ганса Христиан Андерсен!!!!!
Гость
5 марта 2015, 15:25
Гость
5 марта 2015, 11:28
Ганса Христиан Андерсен!!!!!
Капс включи, грамотей!
Гость
26 февраля 2015, 20:14
Ондон меня полностью устраивает. На трассе я не затеряюсь перед немцами. В городе тоже уважают, а багажник нечто, столько картохи от тещи перевез за раз, что на весь мой табор хватит.
Гость
28 февраля 2015, 08:45
ЧТО ПРОДАЕШЬ ИХ!? А ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ?????????????????
Гость
27 февраля 2015, 12:28
Статья шикарная, думал покупать поддержанный акцент, но после статьи захотел ондона!
Гость
27 февраля 2015, 19:15
За эту цену можно два акцента купить
Гость
27 февраля 2015, 23:17
Гость
27 февраля 2015, 19:15
За эту цену можно два акцента купить
А еще 500 утюгов или 12 тыс шоколадок. Море вариантов
Гость
2 марта 2015, 15:27
Назовите другую иномарку с «автоматом», которая укладывается в сумму до полумиллиона рублей. ВАС ЗАКИДАТЬ ССЫЛКАМИ НА КИТАЙЦЕВ?? В НАМНОГО БОЛЕЕ ЖИРНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ......
Гость
2 марта 2015, 23:14
Как надо себя не любить, чтобы вместо нормальной машины выбрать китайскую (Ховер от Грейт Вол-исключение)?
Гость
3 марта 2015, 13:48
Гость
2 марта 2015, 23:14
Как надо себя не любить, чтобы вместо нормальной машины выбрать китайскую (Ховер от Грейт Вол-исключение)?
У Китайцев нет исключений, пока так
Гость
27 февраля 2015, 19:17
Купил он-до тазик , а довольные будто на новом лексусе ездят , ужас как мало надо нашим людям
Гость
27 февраля 2015, 21:58
Вы еще молоды и видимо не очень умны, но скоро поймете, что чем меньше тебе для счастья надо, тем ты счастливее. Именно дурни на лексусах самые несчастные. И это не образно, буквально
Гость
1 марта 2015, 12:51
Гость
27 февраля 2015, 21:58
Вы еще молоды и видимо не очень умны, но скоро поймете, что чем меньше тебе для счастья надо, тем ты счастливее. Именно дурни на лексусах самые несчастные. И это не образно, буквально
Вы сильно ошибаетесь таким выводом!
Гость
1 марта 2015, 15:49
Гость
27 февраля 2015, 21:58
Вы еще молоды и видимо не очень умны, но скоро поймете, что чем меньше тебе для счастья надо, тем ты счастливее. Именно дурни на лексусах самые несчастные. И это не образно, буквально
Теперь буду знать, что на премиум классе ездят несчастливые дурни, а на ведрах счастливые люди. Ох, как парадоксален мир!
Гость
25 февраля 2015, 11:36
Нормальное карыто, за свои деньги! За 500 т.р. новое не где не купить.
Гость
1 марта 2015, 19:34
Русские научились делать FL/только судь одна. на гарантиии нет смысла стоять, ремонт можно делать самому да и запчасти недорого........ иномарки новые сегодня дорого, но если нет денег на новую, то покупая б/у есть риск остаться без штанов с ценами на запчасти.....а вложиться скорее придется. б/у иномарки ценник раздут, немного погодя люди начнут сливать свои машины, скидывая ценник и ставя более адекватный. так что вывод-смысла нет датсун брать новый-он не стоит. гранда за 250 б/у и поехал, все просто и надежно........работая в салоне по продаже иномарок-скажу одно ломаются они ни хуже русских только ремонт стоит в 20 раз дороже........
Гость
1 марта 2015, 20:15
Жаль, что русские не научились писать на родном языке. В этом судь
Гость
26 февраля 2015, 18:19
Что за обман машина? Получается на этом японце надо регулировать клапана как на ладе?
Гость
28 февраля 2015, 08:44
ДВИЖОК С ВАЗ 2008 1993Г!!! КАК ТО ТАК!
Гость
3 марта 2015, 08:39
Ездил на 14 с этим двиглом, купил б.у. 70000 пробег год отьездил, ничего не делал вообще кроме замены колодок передних, и продал, кто вам сказал, что клапана там так часто нужно регулировать?
Гость
24 февраля 2015, 16:46
Передок удался. Осталось поработать над задней частью, а то поджатый хвост ккалины не радует
Гость