перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Российские автомобилисты стали меньше пить

Гость
10 декабря 2015, 15:44
Вообще-то ГИБДД сократили, заменили на камеры, а камеры пьяных не хотят ловить, только бюджет для войны пополняют. Хватит уже лапшу вешать на уши.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2015, 02:33
Маша, если ты думаешь, что сбежав с хаты, изменила свою жизнь, то ошибаешься. Паспорт твой у меня. Братва тебя найдёт.
Гость
10 декабря 2015, 15:50
На мой взгляд, сейчас значительно дешевле машину не иметь. Стоимость владения транспортом и риски получить штрафы довольно высокие, а стоимость проезда в такси довольно низкая.
Гость
10 декабря 2015, 16:43
При соблюдении ПДД рисков совершенно никаких
Гость
12 декабря 2015, 12:12
Вы правы про такси. Бомж такси Лидер готов за бесплатно возить. А таксистам семью кормить нечем с такими расценками.75 руб минималка это жесть.
Гость
10 декабря 2015, 16:26
Все проще. Геибдд стали активнее баблишко в карман оформлять. Интересно сколько сейчас надо дать, что бы пьяного отпустили?
Гость
10 декабря 2015, 17:59
инспекторы не подкупны!!!
Гость
10 декабря 2015, 18:24
Знакомый в начале осени попадался. Не пьяный, но с похмелья, 60 отдал
Гость
10 декабря 2015, 20:47
Гость
10 декабря 2015, 18:24
Знакомый в начале осени попадался. Не пьяный, но с похмелья, 60 отдал
А разница между пьяный и с похмелья?
Гость
10 декабря 2015, 18:52
в былые времена ни одного маршрута по городу протяженностью 10-12 км. не обходилось, чтобы не наткнуться на ГИБДД. Останавливали стабильно раз в месяц. Сейчас можно проехать не одну сотню, а останавливали на моей памяти пол года назад. Камерам привет.
Гость
10 декабря 2015, 21:26
Не пью.Вобще.Выезжаю на работу в шесть утра. Бывает и по два раза останавливают.И это примерно на протяжении 20ти киллометров до работы.Документы и страховку даже не смотрят.Дыхнул и езжай. Вот так.
Гость
11 декабря 2015, 12:15
У нас в Перми как ни выходные так человек по двести синих и обдолбаных вылавливают. Раньше такого не было. Каждые выходные рейды, один фиг, знают где стоят, все равно прутся там.
Гость
11 декабря 2015, 14:48
Перми от Самары привет. Знаю у вас раньше точно алкашей и торчков куда меньше было.Факт.
Гость
10 декабря 2015, 15:55
просто жесть, думал сейчас зайду раза два меньше стало а тут.
Гость
12 декабря 2015, 20:35
"Российские автомобилисты стали меньше пить" и "количество водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, сократилось" - разные вещи. Так и пишите в заголовке. Я - автомобилист, меньше пить не стал, но за руль никогда пьяным не садился.
Гость
10 декабря 2015, 16:47
Вот выпивох и ловите.Реальная угроза. А то придумали стоп линию осаго по камерам. Ерундой занимаетесь.
Гость
11 декабря 2015, 02:35
Я смотрю в Самаре любят за стоп линию заезжать. Рисковые)
Гость
11 декабря 2015, 09:06
Гость
11 декабря 2015, 02:35
Я смотрю в Самаре любят за стоп линию заезжать. Рисковые)
Да в Самаре вобще стоп линию не пересекают отсюда и пробки)
Гость
13 декабря 2015, 14:49
Где б в Волгограде стоп линии найти ;)
Гость
10 декабря 2015, 15:05
пили и будут пить
Гость
11 декабря 2015, 02:31
Быдло должно бухать!
Гость
11 декабря 2015, 14:58
Гость
11 декабря 2015, 02:31
Быдло должно бухать!
Астану на защиту алкоты. Было и трезвого хватает.
Гость
10 декабря 2015, 18:29
8 лет водительский стаж и 8 лет бухаю каждые выходные. Они что, правда думают что я пить перестану? У меня по синей голове ни одного ДТП, все только на трезвую!
Гость
11 декабря 2015, 02:36
Больше синьки! Больше отравы! Больше разврата! Стадо! Бе-е-е!
Гость
11 декабря 2015, 09:10
поймаем.Мы тебя уже отслеживаем.
Гость
11 декабря 2015, 15:06
Гость
11 декабря 2015, 09:10
поймаем.Мы тебя уже отслеживаем.
а я тебя поймаю, когда ты его поймаешь и на стол к Колокольцеву положу.
Гость
11 декабря 2015, 01:54
может меньше пьют, может меньше официально попадаются - статистика понимаешь...
Гость
11 декабря 2015, 02:38
Когда в Ярославле избавятся от алкашей?
Гость
11 декабря 2015, 11:38
По этой статье в 2015 году составлено около 206 000 дел, что на 9,9% меньше, чем в прошлом году. Значит эти 9.9% как то договорились : )
Гость
19 декабря 2015, 00:57
у кого стаж вождения 15 лет и более и пьяные ездят отлично. просто сейчас в автошколах учат детский сад .у них память хорошая картинки запоминают а ездить за рулём не дано. вот отсюда и прокладки за рулём из за которых групповые аварии.прежде чем кричать папе и маме хочу тачку -подумай а оно тебе надо на такси дешевле и спокойнее.
Гость
11 декабря 2015, 02:05
за прошлые выходные более 100 АЛИКОВ задержали. новы правила фиг н я! это не работает.
Гость
11 декабря 2015, 03:28
Права нынче дорого....
Гость
11 декабря 2015, 11:34
И кушать тоже...
Гость
12 декабря 2015, 02:55
а разве в Рассии за рулем пьющие сидят?