Авто Шиномонтаж с доставкой на дом

Шиномонтаж с доставкой на дом

Пробитое колесо – проблема, с которой может столкнуться любой автолюбитель, но не каждый сможет с ней справиться. Ситуации бывают разные: запаски не оказалось на месте, нет домкрата или баллонного ключа. В таких условиях даже опытный водитель разведет руками, не говоря уже о девушках за рулем, многие из которых вообще не знают, что такое баллонный ключ. Лучше всего предоставить это дело специалистам выездного шиномонтажа «Профессионал».

Да, вы не ослышались. Теперь, чтобы поменять или отремонтировать пробитое колесо, не надо никуда ехать. Достаточно позвонить по телефону: 203-05-06 и мастера сами приедут, куда вам надо. Диагностика и устранение повреждений проводится на месте с использованием профессионального шиномонтажного оборудовании. При необходимости монтажники заклеят прокол, заменят ниппель, накачают колесо и даже заварят диск с помощью аргонной сварки. На все работы даются гарантии. Если провести ремонт на месте невозможно, то выездная бригада поможет эвакуировать автомобиль до мастерской.

Помимо экстренных ситуаций воспользоваться выездным шиномонтажом «Профессионал» можно для сезонной «переобувки». При современном ритме жизни и непредсказуемой погоде такая услуга с каждым годом становится все актуальнее. Вам больше не придется отпрашиваться с работы или тратить время в выходные, часами стоя в очереди на замену резины. Вместо этого мастера сами подъедут к вашему офису или дому. Пока вы работаете или отдыхаете, они оперативно поменяют летние покрышки на зимние, и наоборот.

Кроме того, в машине техпомощи всегда можно купить стеклоомывающую жидкость и заказать подвоз бензина. Благодаря такому сервису можно существенно сэкономить свое время, деньги и нервы.

Добавим, что сеть шиномонтажных мастерских «Профессионал» работает в Перми уже 10 лет и полностью оправдывает свое название. В числе основных преимуществ компании можно назвать:

  • уникальное оборудование, позволяющее работать с дисками любого диаметра, вплоть до 30 дюймов;

  • работа с резиной типа RunFlat;

  • работа с аргонной сваркой;

  • использование качественных материалов производства «Реммастера», будь то грузы для балансировки, ремкомплекты для ремонта порезов и корда или материалы для сварки;

  • гарантия на проводимые работы;

  • исчерпывающие консультации по любому вопросу, касающегося шин и дисков, сможет дать любой специалист «Профессионала»;

  • поверка и замена оборудования каждый сезон, а не в момент выхода из строя;

  • зоны отдыха для клиентов.

Сейчас к этому списку добавился выездной шиномонтаж. О том, как он работает, смотрите в нашем видеосюжете.

Сеть шиномонтажных мастерских «Профессионал».

Телефоны:
(342) 203-05-06 – выездной шиномонтаж;
(342) 202-10-35 – цех аргонной сварки.

Ул. Шахтерская, 40/1;
ул. Рязанская, 98/1;
ул. Леонова, 41/3;
ул. Соликамская, 303а (легковой и грузовой шиномонтаж).

Телефоны для справок:
8 (909) 107-08-93;
8 (908) 249-99-22;
8 (909) 113-80-65.

Все мастерские работают круглосуточно.

Фото: Фото предоставлены заказчиком, видео Дмитрия Ли

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем