перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Номера с микрочипами прошли испытания

Гость
4 марта 2016, 15:09
а может уж сразу в *** вставить чип? превысил скорость больше 4 км/ч - плати оброк. пользуешся тротуарами? айда вперед плати оброк, топчешь ведь асфальт, портишь. а сел в авто так сразу в 50 раз превысил, тут и попрут налоги то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2016, 09:56
не переживай, всё к этому идёт. только не в лоб, а обходными путями. типа удобно не носить деньги и карты с собой - рукой провёл - оплатил проезд в от или покупку в магазине. а там и тотальный контроль следующим шагом
Гость
7 марта 2016, 22:37
5 марта 2016, 09:56
не переживай, всё к этому идёт. только не в лоб, а обходными путями. типа удобно не носить деньги и карты с собой - рукой провёл - оплатил проезд в от или покупку в магазине. а там и тотальный контроль следующим шагом
метка на руку и/или на лоб...
Гость
9 марта 2016, 16:44
Пешеходы односзначно виноваты во всех бедах на дорогах))))
Гость
4 марта 2016, 16:38
А когда научятся подбирать частоту - окажется что твой авто не выезжая со стоянки по всей стране штрафов нахватал.
Гость
6 марта 2016, 13:40
А в голову микрочипы когда будут встраивать. По многочисленным просьбам терпильцев, нужно уже быстрее это делать. Как же права человека. Да в прочем каких человеков, терпильцы к ним не относятся.
6 марта 2016, 14:23
В каком месте твои права ущемили?
Гость
7 марта 2016, 11:47
6 марта 2016, 14:23
В каком месте твои права ущемили?
С Тобой обсуждать это бесполезно. Раз Ты задал такой вопрос. Тебя и не тронет и то что твоего ребенка в школе на "предмет употребления наркотиков" проверять будут. После всего этого личность просто деградирует и говорит что ни какие права Его не ущимляются. Сходи на выборы лучше.
Гость
8 марта 2016, 12:16
6 марта 2016, 14:23
В каком месте твои права ущемили?
слежка
Гость
4 марта 2016, 14:48
Придумали как встроить,так придумаем как и выковырЯть.
4 марта 2016, 16:25
А выковыривать не надо, она разрушается от сильного магнитного поля, так же как противокражные на одежде в магазинах.
Гость
4 марта 2016, 21:41
На каждый узелок найдется свой пузанок Дело во времени и придумют анти
Гость
8 марта 2016, 14:25
а что еще ожидать от расеян, уж точно не соблюдения законов.
Гость
4 марта 2016, 14:53
С такими номерами можно и количество машин, сбежавших с мест ДТП уменьшить до 0.
Гость
4 марта 2016, 15:08
да так то оно так, но что то мне подсказывает что ни кого искать не будут...так же как и угнанные авто. это просто прекрасный способ честно отмыть/отнять/отжать еще деньжат у населения. Тот же колхозник как был под колпаком, так и будет, только еще больше. А тот же депутат в случае чего скажет, ой а метка то отказалась не рабочей.... Это нас с вами как обычно обдерут как липку в очередной раз...
Гость
4 марта 2016, 15:16
Если при рождении чип в мозг пихнуть то не будет и преступлений-развивая вашу мысль. Моя б воля то всем чиновникам при приеме на работу по чипу.
6 марта 2016, 14:19
Гость
4 марта 2016, 15:16
Если при рождении чип в мозг пихнуть то не будет и преступлений-развивая вашу мысль. Моя б воля то всем чиновникам при приеме на работу по чипу.
Только чиновникам? Они с Марса?
Гость
8 марта 2016, 02:14
нумера в микроволновку на 5 сек и нету чипа
Гость
8 марта 2016, 16:09
точняк..
7 марта 2016, 15:30
Дополнительный сбор не более того.
Гость
8 марта 2016, 00:05
Походу с Платона деньги попёрли!!! Дороги лучше б сделали ...!!!
Гость
5 марта 2016, 00:45
а зачем придумывать, все придумано на компах, ставим эмулятор, обманку которая дает сигнал другой, просто если чип испортить явно дпсы будут каким-нибудь прибором проверять наличие чипа, а эмулятор даст сигнал о наличии и исправности чипа, а на датчики будет выдавать * нужный* сигнал, вот и все.
Гость
5 марта 2016, 23:36
Все куплю себе коня! и пробок не будет и сено дешевле бензина!
Гость
9 марта 2016, 12:48
давно пора автомобили оснащать "черными ящиками". С модулем gps, акселерометром, видеорегисьратором, полным логированием действий водителя и т.п. А ГИБДД б удалённо снимали эти показатели (либо при прохождении техосмотра) и штрафы выписывали. Виновника ДТП проще будет определить. Сплошные плюсы.
Гость
9 марта 2016, 19:43
Голь на выдумки хитра. да и пластик дешевле дюраля. долго что ли сварить новый номер, да и чип не панацея, один .ер что не будь придумают народные умельцы.
Гость
10 марта 2016, 12:08
Асфальт бы лучше с микрочипом сделали у..ды!
6 марта 2016, 14:27
Давно пора! А то скорость соблюдают только под камерами!
Гость
9 марта 2016, 19:39
Колёк ты не как белый и пушистый. Однако, не надо меня под себя ставить. Езжу всегда по возможности без нарушения правил, если и нарушу то без тяжёлых последствий, на трассе без интенсивного движения с превышением скорости до ста сорока к\м в час и то если позволяют дорожные условия.