21 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

14 мар 2016 в 13:21

"Это прикроет еще одну лазейку, когда группа аварийных водителей" А когда прикроют лазейки, когда группа наперсточников-страхователей баснословно завышает стоимость страховки, не выплачивает полностью страховые премии и даже просто не имеет бланков полисов, за которыми аварийные и не очень водители должны часами стоять в очереди?

Гость
14 мар 2016 в 13:22

Как же вы уже надоели с этим ОСАГО

добрыня
14 мар 2016 в 14:17

Не нужна нам ОСАГО. Наладьте судебную систему, и всё итак будет хорошо.

КПВТ
14 мар 2016 в 14:20

Если начнется революция, то первый коктейль молотова полетит в страхователей.....

ОТВЕТИТЬ
банан
14 мар 2016 в 14:43

приручают к барыжному уровню бытия с верху в низ всех подряд.

Гвоздь
14 мар 2016 в 15:01

"Как же вы уже надоели с этим ОСАГО" - это правильно. Не важно что они там поменяют , изменят или даже заменят - дешевле полюс точно не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 15:15

Это прикроет еще одну лазейку, когда группа аварийных водителей предпочитала заключать договор «без ограничений», получая меньший коэффициент.

А почему должны страдать безаварийные владельцы, которые делают неограниченную страховку? Никогда ничего до ума довести не могут.

14 мар 2016 в 16:00

А я уже обрадовался судя по заголовку новости ОСАГО «привяжут» к водителю, что страховку наконец отвяжут от авто, так как должна страховаться ответственность водителя по сути, а не какой машиной ты управляешь и сколько у нее лошадиных сил, выплата по осаго фиксированная и не меняется хоть ты въехал в кого-нибуть на спорткаре, хоть на ржавой копейки. Очередное желание жадных страховщиков нажиться.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 17:09

А почему полюс не привяжут к водителю? Если застрахован, садись на любую машину и вперед. Да и одновременно ведь человек не ездит на двух машинах, а страховать обязан обе.

15 мар 2016 в 00:29

Можно решить ВСЕ проблемы с ОСАГО разом- СДЕЛАТЬ ЕЕ ДОБРОВОЛЬНОЙ а не придумывать новые схемы обмана честных людей!

Гость
15 мар 2016 в 01:17

Лучше полностью бы повесили страховку на человека, не зависимо от автомобиля, которым он управляет, ведь по сути в аварию попадает водитель, а не его железный конь.

Александр
15 мар 2016 в 10:43

Почему надо повышать плату для тех у кого страховка без ограничений. Я что в дороге должен сдохнуть в машине. Мало ли что может случится. А в автомобиле есть человек с водительским удостовирением. Сдохни в машине а за рули нельзя, нет в страховке.

Гость
15 мар 2016 в 13:34

Я вот что-то не поняла... если страховка привязывается к водителю, то "страховка без ограничений" автоматически становится не актуальной, т.к. за руль может сесть любой ВОДИТЕЛЬ, у которого есть страховка. Разве нет?

Ирина
15 мар 2016 в 13:37

Идите в топку со своим ОСАГО!!! 12 лет безаварийного стажа, в этом году насчитали аж 11 с чем-то тысяч (хотя в прошлом было 5,5!!!) В два раза больше! За что? А ещё удивляются, что поддельные полисы ОСАГО так распространены

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 14:53

ОСАГО надо привязать к водителю без учета того, на каком автомобиле он ездит.

Гость
18 мар 2016 в 22:31

У нас любят под предлогом заботы о нас обязать что-нибудь купить. Скрытый налог.

Загрузка...