перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Лишение прав за три нарушения: Госдума рассмотрит скандальный законопроект

Гость
27 мая 2016, 18:03
Гнать едро в шею надоели,ничего для народа! снизьте хоть чтонибудь просидели 18 лет и все только с каждым месяцем усугубляется,зато ролсы по 40 миллионов покупают за наши деньги . позор ВВ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2016, 17:09
Позор то нам,что повесили на шею такие гири и Ноем. Сколько лет,уже выросло новое поколение ,которое не знает,что может быть подругому.
Гость
30 мая 2016, 00:43
Пенсии можно снизить
Гость
27 мая 2016, 17:01
После двух нарушений,будут ДПСникики всех доить в наглую,ведь третье-лишение,а за это можно просить любую сумму.
Гость
27 мая 2016, 19:18
Увольнение депутатов за прогулы и идиотизм!
Гость
27 мая 2016, 17:10
Все это приведёт к очередным взяткам ментам!
Гость
28 мая 2016, 18:13
для этого и придумано
Гость
27 мая 2016, 19:38
что ж вы депутаты себе поправки не сделаете лишать всех прав за игры в телефоне за сон за оскорбления друг друга и т д и т п . написал бы я вам гадостей да модераторы не пропустят.
Гость
28 мая 2016, 04:39
Депутаты это все равно не читают, только зря время и фаетазию потратишь..
Гость
27 мая 2016, 15:09
Будем без прав значит ездить, что еще делать то.
Гость
29 мая 2016, 12:58
Пишу в начале может по больше прочитают.Сейчас запись с видеорегистратора законное кино. Так ведь? Вот ребята.Если кому в камеру попадаеться нарушитель в форме или машина дпс нарушающая правила.Не ленитесь.Дайте ход этому. Будем и мы их лишать прав штрафовать и всё по закону.А то знакомая картина когда работники дпс не видят ни знаков ни светофоров ни людей. Мысль ясна?
Гость
29 мая 2016, 23:02
Абсолютно верно,бесправников появится тьма и никто на это не повлияет,т.к. для большинства автомобиль это источник заработка,а если человека лишить его привычного заработка он как загнанный в угол зверь начнет искать способ чтоб прокормить себя и свою семью,а каким способом это будет сделано,его волновать уже не будет!!!!
Гость
30 мая 2016, 11:26
Гость
29 мая 2016, 23:02
Абсолютно верно,бесправников появится тьма и никто на это не повлияет,т.к. для большинства автомобиль это источник заработка,а если человека лишить его привычного заработка он как загнанный в угол зверь начнет искать способ чтоб прокормить себя и свою семью,а каким способом это будет сделано,его волновать уже не будет!!!!
Нет у нас столько таксистов.
Гость
27 мая 2016, 16:18
Сразу снизится количество штрафов, в бюджете будет огромная дыра)))
Гость
27 мая 2016, 16:28
Встречаемся в трамвае.
Гость
28 мая 2016, 00:08
А как на счёт того, чтобы лишать депутатов мандата за три прогула?
Гость
28 мая 2016, 00:32
И за хороший сон когда идёт принятие закона....
Гость
28 мая 2016, 02:55
Гость
28 мая 2016, 00:32
И за хороший сон когда идёт принятие закона....
за каждую третью минуту сна лишать зп на год
Гость
28 мая 2016, 03:33
Чтобы требовать абсолютного соблюдения ПДД нужно как минимум отремонтировать ВСЕ имеющиеся дороги, как максимум обеспечить нормальную организацию движения, чтобы не приходилось лезть на обгон под знак "обгон запрещен", объезжать по встречке полуметровые ямы и своевременных дорожников и еще много чего интересного. И только после этого робко обсуждать возможность лишения прав за 3 нарушения...3 нарушения,Карл!!! Ну совсем охр.нели уже...
Гость
27 мая 2016, 18:00
Как же я уже устал от бредовых идей господина Лысакова из Е.Р......
Гость
27 мая 2016, 19:28
Такое чувство что в думе сидят враги народа.Они стараются своими бредовыми законами только ухудшить жизни своему народу,причем за это еще получают не маленькую з/плату.Куда смотрит гражданин Путин?,хотя у него своих забот хватает Крым,Сирия или еще кто.
Гость
28 мая 2016, 05:11
Так не нарушай и не плати! Сложно что-ли?
Гость
28 мая 2016, 07:33
Тык мы их выбираем, игнорируя выборы. Пенсионеры ходят на выборы за макаронами.
Гость
28 мая 2016, 13:20
Гость
28 мая 2016, 05:11
Так не нарушай и не плати! Сложно что-ли?
да ты наверно ботаник,ездишь строго по знакам , и типа ни когда сам не нарушал.Из за таких ботанов и приходиться нарушать,когда он тащится 40км/ч и задерживает.
Гость
27 мая 2016, 21:22
Лучше бы дороги делали, грёбанная дума ничего умного не может принять, кроме антинародных законов!
Гость
28 мая 2016, 00:12
Надо припомнить им все на выборах.
Гость
28 мая 2016, 04:41
я наверное сейчас открою тебе страшную тайну- выборов не существует
Гость
28 мая 2016, 07:47
а толку то наш голос поверь ничего не решает. кому надо все равно проходят.я со своей проблемой обошел все партии а итог ничем помочь не можем .с гувд бадаться не будем а главное один депутат сказал извини мне до пенсии осталось два года и я хочу доработать тут чтоб уйти на пенсию с хорошей пенсией
Гость
30 мая 2016, 08:41
Все идет к тому ,что "низы" не могут жить по-старому,а верхи не хотят.... Результат баррикады. Так и поднимут народ! впрочем в мультфильме "Чипполино" все показано. а прежде ,чем штрафовать,надо дороги в стране сделать и истребить коррупцию!
Гость
27 мая 2016, 21:30
езжу без страховки, думаю, и без прав научусь
Гость
27 мая 2016, 23:09
Меня на пол года прав лишали уже. Пол года без прав ездил. Схавали один раз - договорился.
Гость
28 мая 2016, 12:19
Для народа,лишение прав! А для детей чиновников СРОК!!!! Тогда и посмотрим какие законы им в пустую голову полезут!!!!!!!! А именно для лысакова в двойном объёме !!!!!!
Гость
28 мая 2016, 12:54
Слуги народа добиваются революции!
28 мая 2016, 21:04
Скоро в этой стране жить будет невозможно, народ хватит голосовать за Едим Россию.
Гость
27 мая 2016, 22:36
В совке так и было и культуры на дороге было больше
Гость
27 мая 2016, 23:41
В совке не было понатыкано таких камер, и все исправно фарами моргали.
Гость
29 мая 2016, 22:51
Гость
27 мая 2016, 23:41
В совке не было понатыкано таких камер, и все исправно фарами моргали.
в совке водители нормальные были.
Гость
28 мая 2016, 12:16
В думе одни фашисты??? Народ уже на коленях!!!! Прекратите!!!!!!
Гость
27 мая 2016, 23:12
Совсем офигели!!! Пришел штраф на 800 руб с указанием времени нарушения 15:12ч. У меня в это время всегда ребенок спит маленький и,конечно я нахожусь рядом с ним! Как. Могла в это время нарушить????!!!! Можно и не ездить, все равно лишат??!!
Гость
28 мая 2016, 05:14
авто двойник у вас! праворучка скорее всего.
Гость
28 мая 2016, 07:40
да это смешно и глупо..я также два штрафа получил и что интересно я в это время находился на смене в охране. пришлось сделать копии путевого ..графика дежурств и получения оружия чтоб доказать что я находился на работе..вот такой беспредел гибдд. отсюда вывод хоть веди записи с видеорегистратора и скидывай на флешку где ездил и когда.называется в своем государстве ты никто и зависит твоя жизгь вот от таких горя депутатов где нет ни стабильности ни защиты ни закона.
Гость
27 мая 2016, 15:23
Что значит средний автомобилист от поездки на юг потеряет права?! Не нарушай и примерно в то же время приедешь без штрафов. 20 км превышения вполне достаточно для адекватных водителей.
Гость
27 мая 2016, 15:55
Представьте ситуацию: выезжаете на перекрёсток за автобусом который останавливается пропуская пешеходов при повороте... Загорается красный и он (Бус) заканчивает манёвр, а вы стоите за стоп линией...потому как красный!!! В городе объезжаете ТС которое закрывает обзор знака (пешеходный переход), а дублёра не висит... Скорость небольшая, но вы не успели остановится перед ПП, а там гайцы... со всеми вытекающими, проехали знак "Проезд без остановки запрещён" - просто потому что позвонила мама в этот момент! Ах у вас ещё нет гарнитуры, и вы не пристёгнуты...да и тонировка лобового - перебор, а почему в фарах ксенон стоит вместо штатного света... Достаточно или ещё продолжить?
Гость
27 мая 2016, 15:57
На юг сложно доехать, прямо ни разу не нарушив. Там все так организовано, чтобы нарушали.
Гость
27 мая 2016, 16:08
пешком ходишь?
Гость
27 мая 2016, 19:30
куплю тогда байк и буду без прав гонять
Гость
27 мая 2016, 22:38
Зимой в -25
Гость
30 мая 2016, 07:48
В Советском Союзе не было столько машин, как сейчас, не было камер на каждом перекрестке. После вступления закона в силу, через месяц пол города станет без прав.
Гость
2 июня 2016, 01:17
за месяц у всех не забрать, гайцы лишёнников замучаются ловить
30 мая 2016, 12:05
Страховщики ж с голоду помрут. Они тут закон по повышающим коэффициентам для нарушителей проталкивают, а тут получается, что нарушил 3 раза, лишили прав, страховка не нужна, год прошел, счетчик обнулился.
Гость
27 мая 2016, 20:50
Все правильно, только не три нарушения, а хотя бы пять, а так давно баллы ввести для особенно трудных. Газелистов ненавижу, их надо оптом прав лишить
Гость
28 мая 2016, 02:52
хотя бы 50...пять можно получить не зная, что ещё на почте они
Гость
27 мая 2016, 23:47
Вот у женщины нарушение №1 в копилку было бы: http://autochel.ru/text/instructor/170943431561216.html Ещё два - и пешеход. Казнить нельзя помиловать!
Гость
30 мая 2016, 09:54
Двух зайцев одним законом,через год пробок не будет и дороги можно не делать.
Гость
29 мая 2016, 13:59
Душат народ!!!! Уже не знают что придумать чтоб деньги косить.
Гость
29 мая 2016, 16:24
прям как маленькие, все уже всё понимают что это не наказание нарушения или воспитание примерного управления а сбор денег с автомобилистов всеми ветками госуправления. Разложение, алчность и лицемерие властьпридержащих оказывает такой же эффект на людей. подлость, алчность, грабежи, обман всегда и всякой властью делалось с ""
Гость
29 мая 2016, 21:49
Все же понятно!Денег ? нет,поэтому с новыми законами:всего вам хорошего!вы там держитесь ? такими темпами,скоро за воздух платить будем
Гость
30 мая 2016, 10:32
Полишаете прав - ездить по дорогам будет некому. Гайцы же с голоду помрут!!! Одумайтесь!!!
Гость
30 мая 2016, 12:13
Скоро будут пожизненно давать за не пристегнутый ремень, готовьтесь граждане.
Гость
28 мая 2016, 14:29
Лучше они бы учили новых водителей, а то не одыкватов по выпускали которые теряются при сложной обстановке. И я тогда бы в шахматном режиме не ездил!!!
Гость
30 мая 2016, 11:25
Странная у вас мечта, что бы за пол года в автошколах готовили замечательных водителей, с развитым периферийным зрением. При том вы сами за 10 лет учебы не научились грамотно писать.
Гость
28 мая 2016, 14:34
Да все правильно, три нарушения это много, у нормальных водил за весь стаж столько не наберется