Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 августа 2016, 13:21
Адекватных людей всегда меньше. Обычно же как бывает - человек как только покупает автомобиль чуть дороже, сразу начинаются необоснованные "понты". Мне вот вообще пофиг, на какой машине ездит человек. Главное, чтобы сам человек был человеком дела, а не треплом. Я знаю людей, которые живут в старой съемной хрущевке и при этом платят кредит за автомобиль, стоимостью 1,2 ляма. Но понтов при этом, выше крыши... При этом есть знакомые, которые живут в своем доме в элитном поселке и катаются на достаточно простых авто. Зато в доме у них хороший ремонт, дети учатся в хороших школах и каждый год отдыхают в Европе.
Гость
17 августа 2016, 22:53
Гость
17 августа 2016, 13:21
Адекватных людей всегда меньше. Обычно же как бывает - человек как только покупает автомобиль чуть дороже, сразу начинаются необоснованные "понты". Мне вот вообще пофиг, на какой машине ездит человек. Главное, чтобы сам человек был человеком дела, а не треплом. Я знаю людей, которые живут в старой съемной хрущевке и при этом платят кредит за автомобиль, стоимостью 1,2 ляма. Но понтов при этом, выше крыши... При этом есть знакомые, которые живут в своем доме в элитном поселке и катаются на достаточно простых авто. Зато в доме у них хороший ремонт, дети учатся в хороших школах и каждый год отдыхают в Европе.
Я - исключение, видимо, из Вашего правила. Свой дом, дети не бедствуют, но в Гейропу не ездим и к жигулям не подойдем даже близко.
Гость
17 августа 2016, 23:03
Гость
17 августа 2016, 13:21
Адекватных людей всегда меньше. Обычно же как бывает - человек как только покупает автомобиль чуть дороже, сразу начинаются необоснованные "понты". Мне вот вообще пофиг, на какой машине ездит человек. Главное, чтобы сам человек был человеком дела, а не треплом. Я знаю людей, которые живут в старой съемной хрущевке и при этом платят кредит за автомобиль, стоимостью 1,2 ляма. Но понтов при этом, выше крыши... При этом есть знакомые, которые живут в своем доме в элитном поселке и катаются на достаточно простых авто. Зато в доме у них хороший ремонт, дети учатся в хороших школах и каждый год отдыхают в Европе.
то есть человек нацеленный на определенный качественный уровень жизни, купивший участок в элитном коттеджном поселке, построил дом, сделал хороший ремонт и.. покупает посредственный небезопасный автомобиль? Кому вы байки рассказываете..
Гость
17 августа 2016, 10:46
Ой ладно нафиг...не надо им ладу... на древних развалинах или нексиях ездят и возникают не пойми зачем...
Гость
17 августа 2016, 13:15
учитывая что эта лада сыпется как старая развалина, и стоит полляма, то нафиг она нужна. Еще и вид убогий, че там за дизайнеры сидят...Я молчу уже про некачественный салон и хром, но это мелочи..Солярис в 100 раз лучше, проверял.
Гость
17 августа 2016, 16:44
Гость
17 августа 2016, 13:15
учитывая что эта лада сыпется как старая развалина, и стоит полляма, то нафиг она нужна. Еще и вид убогий, че там за дизайнеры сидят...Я молчу уже про некачественный салон и хром, но это мелочи..Солярис в 100 раз лучше, проверял.
и что именно сыплется?
Гость
17 августа 2016, 18:50
Гость
17 августа 2016, 13:15
учитывая что эта лада сыпется как старая развалина, и стоит полляма, то нафиг она нужна. Еще и вид убогий, че там за дизайнеры сидят...Я молчу уже про некачественный салон и хром, но это мелочи..Солярис в 100 раз лучше, проверял.
Ну если только соляриса сравнивать с девяткой или четыркой, то да - лучше.
Гость
16 августа 2016, 19:54
эта лада будет стоить наверное как тойота прадо
Гость
16 августа 2016, 22:40
Веста на 100-150 тыс дешевле Рио Солярисов и полуседанов, хотя по хар-кам лучше
Гость
16 августа 2016, 23:39
Вы с кретой не спутали? Солярис за 1,2 ляма!
Гость
18 августа 2016, 11:06
Гость
16 августа 2016, 22:40
Веста на 100-150 тыс дешевле Рио Солярисов и полуседанов, хотя по хар-кам лучше
в каком месте она их лучше?
Гость
17 августа 2016, 22:54
В тесте Авторевю лада сдохла еще до теста! Хахаха!
Гость
18 августа 2016, 21:59
Было 3 ваза. ваз 2112, 99, приора, щас калина 2. все работает как часики. За машиной нужно следить и она будет ездить. И не давать на ней танку в пол, чтоб она визжала! Хороший авто за свою цену. А так если на чистоту то и иномарки ломаются и ничуть не реже наших! Только вот за иномарку ты денег и нервов больше отдашь!
Гость
20 августа 2016, 13:50
Гость
18 августа 2016, 21:59
Было 3 ваза. ваз 2112, 99, приора, щас калина 2. все работает как часики. За машиной нужно следить и она будет ездить. И не давать на ней танку в пол, чтоб она визжала! Хороший авто за свою цену. А так если на чистоту то и иномарки ломаются и ничуть не реже наших! Только вот за иномарку ты денег и нервов больше отдашь!
Да ладно, таз-манагер, не переживай так уж...
Гость
20 августа 2016, 15:10
Гость
18 августа 2016, 21:59
Было 3 ваза. ваз 2112, 99, приора, щас калина 2. все работает как часики. За машиной нужно следить и она будет ездить. И не давать на ней танку в пол, чтоб она визжала! Хороший авто за свою цену. А так если на чистоту то и иномарки ломаются и ничуть не реже наших! Только вот за иномарку ты денег и нервов больше отдашь!
Эксперт ты. У меня Хонда 1998 года. пять лет как купил её. Неделю назад вложил в ходовую 42 тысячи рублей. За всё время моей(!) эксплуатации.
А так масло и колодки плюс фильтра. И это машина которой 18 лет.И да,она не ржавая.И где с иномарками нервоз?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%АВТОВАЗ показал новый кроссовер в стиле X-Ray