9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

23 мар 2019 в 17:32

Если наличка, то покупаете в кредит и через месяц гасите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 19:00

Так чтобы всем было выгодно быть не может. Все прочитано. В убыток себе никто работать не будет. А вообще надо жить на деньги,которые есть. Безо всяких кредитов.

Сергей Байкер
23 мар 2019 в 19:47

А есть ли смысл вообще за такие деньги покупать ВАЗ, если можно взять 3-4 летнюю Короллу или какого нибудь корейца на класс выше.

гость
23 мар 2019 в 20:35

Я чё то не допонял. Если автосалоны получают свои деньги одинаково, что за наличку, что в кредит, что по госпрограмме... то получается, что этой госпрограммой государство бюджетными деньгами кормит частные банки, так, что ли?...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 мар 2019 в 20:40

При продаже в трейд-ин предложили за автомобиль 220 тыс., по объявлению продал в 4 дня за 310 тыс...ну и где здесь рыночная цена? Бырыги!

Гость
24 мар 2019 в 08:20

Судя по словам менеджера в статье , благородные люди trade-in работают безвозмездно, смешно читать. Перекупы с рынка ничем не отличаются от салонных перекупов, и те и другие преследуют одну цель - наживиться по максимуму на каждом клиенте. Разве что в салоне создадут видимость предпродажной подготовки: ржавчину прямо по ржавчине закрасят, краску полирнут и уборку салона сделают, и за все это минимум 30-40к накинут к цене.

коля
24 мар 2019 в 10:14

Нет, ну а что вы хотели? С кем вы захотели поиграть на деньги?

Банкир
24 мар 2019 в 14:36

Закон предусматривает отказ от навязанной страховки в течение 14 дней после получения кредита.

ОТВЕТИТЬ
малина
25 мар 2019 в 13:38

лучше купить подержаную иномарку,чем этот автохлам за более чем миллион,посчитайте сами во сколько вам обойдется полная стоимость кредита + каско+ страхование жизни по всем годам кредита у "любимого банка", могу подсказать - это стоимость НОВОЙ КОРОЛЛЫ!

имя
25 мар 2019 в 14:13

Любой банк РФ похож на цыганку, Если есть возможность, не нужно пользоваться их услугами.
Если нет -2 калькулятора ,один юрист ,2 бухгалтера и главное! Ни ногой в банк ))))

ОТВЕТИТЬ