перейти к публикации
20 комментариев к публикации

С 1 марта в России изменятся правила прохождения техосмотра. Что ожидает пермских автовладельцев?

28 января 2021, 11:18
Ну всё, теперь я спокоен. получается что после техосмотра машины, автомобиль сломаться просто не может. Я даже думаю что не имеет права, и вся ответственность в случае ДТП при технической неисправности, ответственность будет нести исключительно тех центр. Все же понимают, что это полный бред! Возникает логичный вопрос, зачем нужен техосмотр, если всё равно ответственность на водителе в любом случае... В данном случае я имею в виду личный транспорт, не общественный.
Гость
28 января 2021, 08:33
отменить техосмотр
Гость
28 января 2021, 10:40
30 минут на ТО легкового автомобиля? Дак это что же с ним надо делать столько времени? Опять будут дикие очереди.
Гость
28 января 2021, 09:53
А самое главное не написали. Какая будет ответственность сотрудников ГИБДД за проверку автобусов. Например, если у автобуса отпадёт колесо и погибнут люди, то сотрудника ГИБДД проверявщего этот автобус посадят? Или нет? Если нет, то грош цена такому техосмотру.
Гость
28 января 2021, 14:16
Я прохожу техосмотр 36 лет и ничего не поменялось только деньги а эти дебилы дождутся будет хуже чем с Навальным
Гость
28 января 2021, 08:07
Лучше бы усложнили процедуру дачи или получения взятки нашими горячо любимыми чиновниками Также бы фиксировали на видео, кто пришёл , во сколько , сколько занёс , и все данные в базу. А дальше наказание , за 1 рубль взятки 1 день тюрьмы
Гость
28 января 2021, 09:20
Вступление в силу нормы КоАП РФ, позволяющей штрафовать на 2 тыс. руб. за отсутствие диагностической карты транспортного средства только с марта 2022 года. Смотрите п.4 Федерального закона от 26.07.2019 N 219-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
28 января 2021, 18:05
"автобусы будут проверять сотрудники ГИБДД" - то есть взятки вернутся как было при ГТО
28 января 2021, 18:10
при действующих правилах за год цена выросла с 400 до 660 рэ с какого бодуна?! а сколько будет через год? дороже сосаго!?
Гость
28 января 2021, 13:27
Как получали через интернет, так и будем. А что касается изменений, то станет дороже. И все на этом.
Гость
28 января 2021, 09:48
Автобусы, такси и грузовой транспорт, старше 5 лет. Проходят техосмотр каждые 6 месяцев. До 5 лет - каждый год
Гость
29 января 2021, 08:52
Раньше даже сами милиционеры не верили, что техосмотр у гаишников когда то отберут. А я им говорил, что отберут ,и никто не пикнет. Против президента. Так и получилось. Но вот прошли года, и кто то пикнул.
Гость
29 января 2021, 20:01
Ну вот не могут забыть ГАИШНИКИ тот фарт из Советского союза
Гость
28 января 2021, 09:45
Давно пора надо было систему техосмотра изменить!
Гость
28 января 2021, 11:51
Меняйте машину раз в 5 лет и забудьте про этот гемор. На новую разумеется.)