перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кобальтовая бомба: зачем Chevrolet вернула в Россию «убийцу» Lada Vesta

7 сентября 2021, 09:04
А что? Отличный автомобиль! До сих пор марку Шевроле вспоминаю хорошим словом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2021, 09:38
Над фото авто на фоне древнего дома (не заметно, вроде с тесовой крышей? ), упавшим забором. Что это, напоминание, что все относительно? Или жизнь коротка, езди не спеша? Или на соответствие дома и машины? Или скрытый ироничный тонкий восточный юмор, щелчок по носу владельцев авто у нас (у нас же девиз никто кроме нас?)? Да-а, фотография целая притча. Грустненько.
6 сентября 2021, 18:14
контрольный в тазик но Веста должна быть, и ее платформа оплаченная нашими бюджетными миллиардами должна вытеснять дырявчато-реношную!
Гость
6 сентября 2021, 18:28
Usb порт- в нише для мелочи под панелью климата. Читает мп3, заряжает телефоны. По блютусу- отличное сопряжение с телефоном или ноутбуком. Поэтому навигация и цветной экран и не нужны. Мультимедийная система, двигатели, коробки передач- одинаковые на Джентрах (Лачетти), Кобальтах (R4) и Нексиях R3 (Авео). Спросите у таксистов- пробеги по 400-500 без серьезных проблем, главное- в сервисах автосалонов не обслуживать. И эта платформа (Лачетти вышел в 2002, авео- где-то также, кобальт-2009)- старая в сравнении с 40- летней 2108(гранта/Веста)? Аффтар, залей себя йадом :-)
Гость
6 сентября 2021, 19:46
грустно и убого
Гость
7 сентября 2021, 15:20
Смешные фоточки - вся эта красота до первого дождя. Для деревни, кто жаждет "брутальности", нужна минимум Нива, а не этот брат-близнец Логана.
Гость
6 сентября 2021, 23:14
Есть в ней usb,
Гость
7 сентября 2021, 02:54
все разворовали чинуши, члены ядра)))
Гость
7 сентября 2021, 02:53
Потому что импортозамещение в расее провалилось...
Гость
7 сентября 2021, 17:26
Чем он "Весту " убивать собрался, тем что всё таки порт есть и даже тормоза.Ну ,ну.Узбеки придурки-оптимисты,на таких только по грудининскому колхозу можно ездить.Мы тоже скоро в европу поедем,но только на танках, и за счёт государства.
Гость
6 сентября 2021, 19:29
Да ладно убийца Весты вы о чем вообще? Убогонький и дорогой в обслуживании кобальт поедет откуда приехал. Веста вообще неубиваемая и дешевая в обслуживании машина, такую купил и юзаешь без заморочек