Авто фоторепортаж Быстро и качественно: в Перми появился специализированный сервис по замене технических жидкостей «Масломаrt»

Быстро и качественно: в Перми появился специализированный сервис по замене технических жидкостей «Масломаrt»

Здесь работают опытные мастера, которые знают свое дело на отлично

Пермский филиал оказался 21-м по счету

Бесплатное обслуживание, призы и сладкие угощения — так в Перми прошло открытие первого пункта экспресс-замены масла «Масломart». Всего в день торжественного открытия специалисты сети «Масломаrt» провели более 20 бесплатных замен моторного и трансмиссионного масла, антифриза и тормозной жидкости. А пока мастера работали, гости сервиса отдыхали в комфортной зоне ожидания: расположившись на мягких диванах, наблюдали на мониторе, как идет работа.

За работой мастеров можно наблюдать через стекло или на мониторе

Первый сервис «Масломart» появился 7 лет назад в Тюмени, сейчас их на Урале уже два десятка. Пермский филиал стал 21-м по счету в сети,и первым в Приволжском федеральном округе.

«Масломаrt» — это новый взгляд на сервис. Здесь можно приобрести технические жидкости для автомобиля и сразу же их заменить.

Важно вовремя менять масло
В салоне могут провести бесплатную диагностику всех жидкостей

Магазин полон полезных автотоваров: очистители, растворители, электролиты, а также дворники, фильтры и прочие полезные вещи, которые всегда пригодятся водителям. Зона технического обслуживания состоит из нескольких постов, так что мастера одновременно могут обслужить до 8 автомобилей.

Среднее время обслуживания — около 30 минут
Заезжайте на проверку масла, не стесняйтесь!

Сервис расположился по адресу шоссе Космонавтов, 332б. Пропустить его сложно, яркое здание видно издалека. При покупке моторного масла от 3 литров его замена осуществляется бесплатно. В честь праздника пермяков ждали угощения — фрукты и сладости.

Конечно же, нежный десерт тоже был с логотипом «Масломart»
Подарки для гостей праздника

А также розыгрыш призов среди клиентов сервиса. Такие подарки, безусловно, пригодятся любому автомобилисту. Куртки, беспроводные наушники, парочка автомобильных пылесосов и компрессор. Но главным призом стал отличный перфоратор.

— Не зря сегодня приехал в «Масломart», — отметил победитель. — Приятно получить такой полезный подарок.

Удача в этот день улыбнулась многим посетителям салона

Как рассказали в компании, делать клиентов довольными — это главный принцип работы сервиса.

— У нас высокое качество продукции, обслуживания и при этом адекватные цены, — рассказал о преимуществах компании руководитель департамент продаж и обслуживания «Масломart» Александр Разваляев. — Этого удается добиться благодаря прямым контрактам на поставку жидкостей. Наша миссия, чтобы каждый клиент был доволен, и мы этому следуем изо дня в день. В ассортименте есть товары и для бюджетного сегмента, и для премиум. Но для нас самый лучший автомобиль — это вовремя обслуженный.

Александр Разваляев поприветствовал гостей открытия
Салон видно издалека

Для этого в сервисе работают опытные мастера, которые даже самые сложные манипуляции проводят меньше чем за час. А например, заменить масло в двигателе могут за 20–30 минут. Им не составит труда залить новую жидкость в гидроусилителе руля, провести аппаратную замену антифриза и тормозной жидкости.

Как часто стоит менять жидкости в авто:

  • жидкость гидроусилителя руля — каждые 50–60 тысяч километров пробега;

  • масло в автоматической коробке передач — 45 тысяч километров пробега;

  • масло в механической коробке передач — раз в 2–4 года или 30–60 тысяч километров пробега.

Представлены товары из Европы и Азии
«Масломart» — 7 лет на рынке замены масел

Кстати, минимальная гарантия «Масломart» — 30 дней или тысяча километров пробега. В зависимости от вида работ, она может быть и больше. А демократичные цены можно сделать еще ниже, если оформить клиентскую карту.

Консультанты всегда помогут с выбором

Пункт экспресс-замены масла «Масломart»:
г. Пермь, шоссе Космонавтов, 332б;
телефон: 8 800 511-02-92;
соцсети: vk.com/maslomart59;
график работы: с 08:30 до 20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем