Авто Кредит, страховка и ремонт: где выгодно купить автомобиль в Перми

Кредит, страховка и ремонт: где выгодно купить автомобиль в Перми

К середине 2023 года модельный ряд дилерского центра расширится до трех позиций

В Перми открылся первый дилерский центр OMODA

«Форвард-Авто» и бренд OMODA подписали соглашение о сотрудничестве. В салоне нового дилера жители Перми смогут не только купить, но и застраховать автомобиль. Что касается ассортимента, то сейчас в шоуруме «Форвард-Авто» пермским автомобилистам могут предложить одну флагманскую модель — фастбэк-кроссовер OMODA C5. Но уже к середине 2023 года модельный ряд расширится до трех позиций.

Пока в шоуруме только одна модель

Владельцев машин с пробегом любой модели заинтересует программа OMODA TRADE-IN. С ее помощью можно сдать старую машину и получить взамен скидку на новую. Кроме того, прямо в салоне можно оформить кредит на покупку.

— Отличительные черты наших автомобилей — футуристичный дизайн и современные технологии. В них отражаются тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе. Бренд стремится объединить реальное и виртуальное, представителей разных сфер с общими ценностями, которые умеют нестандартно мыслить и открыты для всего нового, — рассказали в компании.

Также у дилера есть собственный полностью укомплектованный автосервис и кузовное производство: автовладельцы смогут отремонтировать свою машину прямо в центре.

В числе прочих удобств для клиентов — просторная парковка и удобная геолокация: добираться удобно из любой части города без пробок, лишних трат времени и топлива.

Группе компаний «Форвард-Авто» исполнилось десять лет, дилерские центры сети открыты в 11 городах России. В 2022 году «Форвард-Авто» получил звание «Автодилер года».

Дилерский центр OMODA «Форвард-Авто»,
г. Пермь, ул. Героев Хасана, 105п;
(342) 270-06-06.

ООО «АВТО РИТЕЙЛ ДИАМАНТ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем