перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Параллельный импорт с размахом. Смотрим «Рендж-Ровер» за 30 млн рублей, ввезенный по серой схеме

18 января 2023, 10:53
Если "Жигули" продают уже по три миллиона, почему бы за английский гроб не просить тридцатку? Я ещё помню на Женевском автосалоне авто за 114 000 евро, на фоне которого данный "ровер" просто корыто для покатушек. Растёт благосостояние россиян, можем себе позволить покупать втридорога!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2023, 19:14
Чинуш- россиян ?
1 февраля 2023, 11:03
Хотелось бы узнать,есть в Перьми барыги,которые смогли бы купить ентот агрегат??????????????????????????????????
18 января 2023, 11:06
На заводе в Челябинске года за два вполне можно на такую заработать и без кредита.
Гость
18 января 2023, 10:52
Во первых цена завышена более чем в 2 раза, а во вторых ни какой гарантии от производителя, да и с обслуживанием будут проблемы...
Гость
18 января 2023, 21:54
А какие проблемы?
Гость
18 января 2023, 14:26
"Качество" Рендж Ровера уже многими анекдотами воспето. Из сервиса вылезать не будешь! За 2 года - 22 раза в сервисе машина стояла у знакомого "счастливого" владельца (куплена в салоне, новая).
Гость
18 января 2023, 21:56
У Вас неверная информация, как то так толерантно ввражаются.
Гость
18 января 2023, 10:24
На это и за пять жизней не скопить.
Гость
18 января 2023, 11:11
Наш ,, Москвич " , хоть я его и не видел , круче смотрится . А если серьёзно на эти деньги две двушки в Москабаде можно взять .
Гость
18 января 2023, 12:16
да н он нужен, дрова на нем не повезешь на дачу, бензин жрет литрами в минуту, зимняя резина по цене тойоты
Гость
18 января 2023, 14:31
где парень с завода с зарплатой 35т? его тема)))
Гость
18 января 2023, 16:41
лучше купить автобус и ездить по выделенке. хоть какой-то толк🤣
Гость
18 января 2023, 10:13
Значит буржуйские яблоки давили осенью, а буржуйский автомобиль значит можно завозить по серой схеме, при этом что есть свой завод по выпуску москвичей
Гость
18 января 2023, 10:39
На такие машины не копят, те у кого есть деньги покупают их сразу
Гость
18 января 2023, 10:43
Экономика на устойчивом векторе. Направление вектора не публикуем.
Гость
18 января 2023, 10:51
аурус или как там его значительно лучше, потому что дороже
Гость
18 января 2023, 11:28
Так и представляю, как владелец такой машины, нервный и уставший, стелет под ноги куски картонных коробок.
Гость
18 января 2023, 13:36
В перми много владельцев поменяют на новое поколение? Вроде сейчас на К14 не ездят на таких. Оборванцы