перейти к публикации
22 комментария к публикации

В СПЧ предложили отменить ОСАГО. Что об этом думают эксперты

23 января 2023, 17:55
а почему - Асланян все доходчиво рассказал - натуральный ремонт делать нечем, копеечные выплаты не покрывают страховые случаи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2023, 12:11
Будет, привет 90, подставы и всё такое. Если отменить ОСАГО это прежде всего будет выгодно самим страховым. А платить втридорога придется простому люду, по суду, аварии то никуда не денутся, и кто то за них все равно должен будет платить пострадавшей стороне.
Гость
23 января 2023, 19:13
90 - е были куда меньше подлее чем нынешние .Осаго это узаконенный гр#беж населения как и все в этой недостране .
Гость
24 января 2023, 11:10
Гость
23 января 2023, 19:13
90 - е были куда меньше подлее чем нынешние .Осаго это узаконенный гр#беж населения как и все в этой недостране .
Гость, страна нормальная, но она в окупации библейской власти! А власть нужно менять причем вчера!
Гость
23 января 2023, 08:32
Так они и пенсии отменят, кризис же, проблемы с финансами. А почему-бы государству не оказать поддержку страховщикам? Ведь проблема-то никуда не денется, её просто переложат на владельцев.
Гость
23 января 2023, 12:59
Пенсии фактически уже отменены для мужского населения
23 января 2023, 17:53
Гость
23 января 2023, 12:59
Пенсии фактически уже отменены для мужского населения
пенсии отменены всем с 2014 года, вы вообще где жили все эти восимлет?
Гость
23 января 2023, 08:15
Ну да, машин в принципе не будет через десяток лет
Гость
24 января 2023, 09:30
Гость, на улицу выйдете - ещё советское старьё ездит, сгнить никак не может.
Гость
23 января 2023, 10:32
Ну теоретически Осаго конечно вещь правильная. Но дьявол в деталях. Во первых стоимость, реальная и то что нам предлагают СК это большие разницы иногда в 5-6 раз. Во вторых почему стоимость зч по осаго определяет странный тарифный калькулятор общественной организации РСА, в третьих сроки ремонта - это действительно дичь. Сейчас практически все мировые бренды и производители закрыли дистрибьюции в РФ. Запчасти возятся на хромой козе через арабские поставки втридорога и то только самые ходовые позиции. Локальные сборки типа русского Рено, Ниссан и ваша я вообще не рыдаю. В чем смысл Осаго, кроме как платы за воздух?
Гость
23 января 2023, 09:21
Жулики под прикрытием государства!
Гость
23 января 2023, 19:08
Оно само.
Гость
23 января 2023, 12:16
это бизнес кого надо, и он направлен на получение прибыли а не на решение проблем пиплов с авто, отсюда все проблемы
Гость
23 января 2023, 08:15
Страховые это 🐔🐔🐔🐔🐔и🐀🐀🐀🐀🐀
Гость
23 января 2023, 08:59
Неужели кому то эти поборы нравятся, снизьте осаго.
Гость
23 января 2023, 20:05
Сверх прибыли закончились?
Гость
23 января 2023, 13:46
Пусть государство занимается ОСАГО... а частные страховщики будут ему конкурентами...тогда и регулировать рынок станет проще...
23 января 2023, 21:12
1) сосаго это не рынок 2) рынок не регулируют
Гость
23 января 2023, 10:40
Ну ни когда такого не было . И вот опять .
Гость
23 января 2023, 10:25
ОСАГО может запросто заняться государство, заложив его стоимость в цену бензина.
23 января 2023, 12:40
Отлично, можно будет выехать на дорогу на бензопиле и не переживать, что в кого-то на ней въеду - страховая ущерб компенсирует. А сосед на генераторе на работу катается.
Гость
24 января 2023, 12:41
Здравый смысл. Так вроде уже ведь заложен.