В Перми некоторые новые иномарки остались только штучно
21 февраля 2023, 08:04
Гость
21 февраля 2023, 09:47
Вот я не пойму логику роси . по телеку говорят что воюем с западом и НАТО но при этом покупаем их автомобили и телефоны, летаем (пока) на их аеробусах и боингах, через третьи страны хотим купить запчастей к этой техники. Пытаемся через третьи страны продать газ и нефть за три дёшево в обход санкций - этому колективному западу. Чудной нынче патриотизм
Гость
21 февраля 2023, 10:03
Ничего "чудного", просто ничего кроме разговоров в телевизоре производить дааавно разучились. Зато пугать коллективный запад "сарматушками" ооочень нравится.
Гость
21 февраля 2023, 10:17
В этом нет ничего странного. Надо пользоваться всеми современными достижениями. Иначе придется летать на метлах, а ездить на печах-самоходках. Оно вам надо?
Гость
21 февраля 2023, 10:51
Всё связано. "Они" лицемерно покупают наш уран, титан, нефть, газ, удобрения, зерно и т.п. В том числе и через третьи страны, добавляя в нашу адскую нефть свои молекулы свободы. И не спешат от этого отказываться.
Гость
21 февраля 2023, 18:02
Да ладно вам спермить. Если покупают значит не такие и бедные. Авто заполонили все дворы, у домов не пройти ни проехать.Независимо от " статуса " райЁна и недвиги.
Гость
21 февраля 2023, 19:29
Гость, ну так и будет, дома то строили в 50-60 годы, когда машин на 1 квартал было 2 штуки, а сейчас почти у каждого, а бывает даже по две. обычная панельная 5этажка, сколько в ней квартир? около сотни, а мест для парковки рядом с домом? дай бог с десяток наберётся.да я не против поставить авто на парковку, но если бы она ещё была, даже в 500 метрах бог с ним, но её нет
Гость
21 февраля 2023, 21:18
Гость
21 февраля 2023, 19:29
Гость, ну так и будет, дома то строили в 50-60 годы, когда машин на 1 квартал было 2 штуки, а сейчас почти у каждого, а бывает даже по две. обычная панельная 5этажка, сколько в ней квартир? около сотни, а мест для парковки рядом с домом? дай бог с десяток наберётся.да я не против поставить авто на парковку, но если бы она ещё была, даже в 500 метрах бог с ним, но её нет
Речь идет о том, что жалуются, что жить плохо, тяжело, з/п маленькие и пр и пр. Но машинки подавайте, нет машинок, предложения дилеров не устраивает. Значит не так уж бедны, если живут в пятиэтажках каких-то там годов, но авто надо отнюдь не эконом-класса. Другой вопрос, что есть напряг с оригинальными запчастями.
Гость
22 февраля 2023, 08:08
Гость
21 февраля 2023, 21:18
Речь идет о том, что жалуются, что жить плохо, тяжело, з/п маленькие и пр и пр. Но машинки подавайте, нет машинок, предложения дилеров не устраивает. Значит не так уж бедны, если живут в пятиэтажках каких-то там годов, но авто надо отнюдь не эконом-класса. Другой вопрос, что есть напряг с оригинальными запчастями.
Гость, В России средний возраст авто 14 лет. Это по сути гнилое старьё. Дворы вообще не показатель так как парковочных мест очень мало и создаётся впечатление что у всех по две машины. Хотя по статистике половина семей вообще не имеет автомобиля.
Гость
21 февраля 2023, 10:23
Статья ни к чему ))))
Богатый читать ее не будет, у среднего и бедного таких денег не было, нет и не будет......
Гость
21 февраля 2023, 13:38
Дерьмище на выбор....
Гость
21 февраля 2023, 10:39
Это временные трудности. Скоро на полную заработают АвтоВАЗ и Москвич. Машин будет завались и лучше европейского и японского автохлама. В конце концов есть аурос - лучший в мире.
Гость
21 февраля 2023, 11:01
Волга 3102 лучший автомобиль. 24-ку ещё можно начать выпускать. Москвич 408 тоже ничего, Иж Орбита… И машин будет завались и лучше европейского и японского производства- они то на выпуск ТАКОГО давно не способны - чтобы вот так, с минимальным перечнем оборудования для производства и минимумом используемых материалов целый автомобиль делать! Заживём! Как в СССР! ( очереди правда тогда по несколько лет на новый авто были, но это конечно ерунда- 3-5 лет постоял и всё! Авто твой - ЯЗапорожец, Москвич, а то и ЛАДА!!! Волга нет, Волга не для всех.)
Гость
21 февраля 2023, 11:03
Да, надо в Перми салон Аурус открыть. И в Кунгуре с Соликамском тоже. А что - хороший автомобиль, специалистами Порше сконструирован! Не купят местные, дак хоть посмотрят..
Гость
21 февраля 2023, 11:07
Это бред или Вы так реально думаете? Ну про «заработают на полную мощность» и «машин будет завались»? Хороших, современных, машин?
Гость
21 февраля 2023, 08:17
всё лучше, с каждым днём!
Гость
21 февраля 2023, 09:12
тема не раскрыта, машин много и разных
Гость
21 февраля 2023, 09:46
И по адекватной цене?.
Гость
21 февраля 2023, 13:04
Автомобили, автомобили все улицы заполонили... Чо жалобиться та ? Части населения авто не позарез необходимость. А я як же, у соседа из однушки авто есть, а я хожу на своём 11 маршруте. И я хочу ! Живите по своим финансовым возможностям , не напрягайтесь ;)
Гость
21 февраля 2023, 13:25
Совсем оборзели, автомобили дороже жилья продают. Б/у авто, чем старше, тем дороже,из года в год.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%В Перми некоторые новые иномарки остались только штучно