перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Продажи «Москвича-6» встали колом. Разбираемся, почему он не пользуется спросом

17 августа 2024, 21:15
Я лучше буду и дальше ездить на своём семи годовалом Дастере пока он может, чем куплю это г-но , ну а дальше на автобусе.
Гость
17 августа 2024, 13:14
зачем мне китайский автопром, у которого лишь только название русское? назовите тогда чери - ладой вестой
Гость
17 августа 2024, 12:33
кто то хочет такое ведро, если на цену не смотреть?
Гость
17 августа 2024, 13:37
Я хочу, подаришь?
Гость
19 августа 2024, 03:11
Гость
19 августа 2024, 03:11
Я хочу, подаришь?
Глупо дарить, что самому не гоже.
Гость
17 августа 2024, 12:21
Короче очередной вместительный сарай. С посредственной управляемостью и проходимостью... Зачем он? На дачу ездить по выходным? Ну наверно... Таксовать на нем дороговато. Как ежедневный автомобиль для поездок на работу он великоват...
Гость
17 августа 2024, 13:02
Просто у нас так бизнес делается . В импортных компаниях 3-5 % годовой прибыли считается хорошим результатом . 10% это писк . У наших если меньше 100 % это провал . Нужно бежать к дяде Вове и жаловаться на всех . Что бы государство помогло бороться в конкурентной борьбе с акулами капитализма .
Гость
17 августа 2024, 13:49
Автопрома нет у нас и это печально как нет много другого цивилизованного
Гость
17 августа 2024, 17:05
"Москвич" подарили Цою. Это было убийство.
Гость
18 августа 2024, 08:06
Просто потому что и россиян есть большие деньги и они предпочитают элитные иномарки вольво, мерседес, бмв! Это был сарказм, если что!
Гость
19 августа 2024, 11:02
И из авто китайских лепят москвичей, для маааасквичей!!! Ну и так далее)))
Гость
17 августа 2024, 17:45
Вот когда будет чисто русская машина, а не переделанный китаец, тогда может и купим. Сделали же Весту, надежная машинка
Гость
17 августа 2024, 18:17
Гость, Веста надежная машина? Сарказм засчитан, еще скажите «безопасная и высокотехнологичная», а также добавьте какое там «прекрасное» качество материалов отделки салона, ну чтобы максимально поднять настроение при ознакомлении с ценниками на это произведение АвтоВАЗа.