Осень Температура опустится ниже нуля: МЧС Прикамья предупреждает о ночных заморозках

Температура опустится ниже нуля: МЧС Прикамья предупреждает о ночных заморозках

Спасатели просят быть осторожными с электроприборами

Первый снег сегодня уже видели жители края

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщило пермякам о продолжении заморозков. Холоднее всего сегодня ночью придется жителям западной части Пермского края. Температура там опустится до -3 градусов.

По данным Гисметеоцентра, в ночь с 23 и 24 сентября сохранятся заморозки от -1 до -3 °С. МЧС просит быть аккуратными, пользуясь электроприборами при обогреве жилья.

— Рекомендуем включать только исправные электроприборы, не перегружать электросети, проверять отопительные печи, — попросили пермяков в МЧС. — А водителей просим соблюдать правила дорожной безопасности на дорогах в случаях гололеда и быть особенно осторожными. В экстренных случаях звоните по телефону 112.

Сегодня, 22 сентября, во второй части дня температура поднимется максимум до +6 °С, а вечером опустится до +1 °С. В ночное время в Перми будет -1 °С, на западе края — -3 °С.

В понедельник, 23 сентября, синоптики обещают +4 градуса и дневной дождь.

Ранее мы публиковали тест, в котором по фото нужно определить время года. Также писали о том, как питаться в холода, чтобы не пришлось худеть к лету.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем