перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Вариться вкрутую «Платошино» не желает

13 октября 2009, 16:00
Гость
14 октября 2009, 14:49
дурость! Свойх производителей банкротим,а куриц везем из башкирии.
Гость
14 октября 2009, 17:02
Просто хотят продать за бесценок, считаю, что введение финансового оздоровления будет лучшим вариантом, тем более что это возможно. Причина банкротства - безграмотный менеджмент или (с подачи собственников). Бывший руководитель насколько знаю, уже на том свете. Кто-то видимо приложил руки. Предприятие имело 30% рынка. Сомневаюсь, что никто не хочет такой лакомый кусочек. А тут, через процедуру банкротство очистят компанию от долгов и купят за копейки. Это же хороший вариант для инвестиций! Жаль, что так все происходит...........Будем следить за событиями….кто же скупит имущество…..?
Гость
14 октября 2009, 17:14
Статья похоже заказная.....Не К****** ли ее заказал?.....*-))
Гость
14 октября 2009, 22:39
Хаааааа! Заказная! Светлана, ещё раз хааааааа! ))))))
Гость
14 октября 2009, 23:06
Там все давно уже высосали, на этой ПТФ... И не один раз)
Гость
15 октября 2009, 15:43
Все не правда, кроме банкротцтва. Платошенская фабрика в прошлом году не была переведена на производцва мяса циплят бройлеров и не могла столько заработать имея 2 корпуса для содержания бройлеров.Сейчас там активно разворовываются активы. Пропало оборудывание кобасного цеха,резко сократился машино-тракторный парк.В сентебре снова не платили за корма. Заработная плата за август выдана не полностью. Фабрика не имеет собственного маточного стада. Руководцтво сейчачс состоит из команды разрушителей директор Хомяков бывший директор Сылвинской п/ф, гл. ветврач Сылвеская п/ф. Зам директора Сидорчук руководитель СПСХ Курашимский. Оба этих предприятия уже не сушествуют. Всех специалистов проработавших годами на фабрике уволили за то что бы не мешали. Зато приняли Ефтюхина который не нужен на КМК и Тельце. ГОСПОДА БАНКИРЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ХОТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ СТАВТЕ СВОЮ ОХРАНУ!