перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Александр Агапитов, руководитель компании Xsolla: «Я был уверен в успехе своего предприятия и не собирался становиться бездомным»

Гость
1 июня 2011, 15:37
Саня, Красава !!!!!!!!!!!!!! Приятно видеть земляка на родном сайте, да ещё и интервью даешь со штатов ! Занятой по самые ухи :) Рад за тебя и за бизнес - развивайтесь дальше, выше, больше :)
Гость
2 июня 2011, 13:36
Российские умы уезжают в Америку. Когда наконец наша власть поймет, что бизнес надо поддерживать. Обидно, что таких людей у нас не поддерживают.
Гость
3 июня 2011, 08:38
у нас бы его идея так и осталась бы идеей. бизнес в России - это нежить. так что... МОЛОДЕЦ!!!
Гость
2 июня 2011, 18:51
Его можно было бы уважать если бы зарплаты сотрудникам нормальные платил, повышал не только свой уровень жизни, но и окружающих людей. А то он главбуха искал на 25, что говорить про остальных.
Гость
3 июня 2011, 10:25
Не нравится зп - никто не заставляет ищите другую работу, в чем проблема?
Гость
3 июня 2011, 13:45
Гость
3 июня 2011, 13:45
Не нравится зп - никто не заставляет ищите другую работу, в чем проблема?
Никто не заставляет, просто по уровню зарплат можно судить о самой компании и её руководстве.
Гость
12 июня 2011, 19:11
Гость
12 июня 2011, 19:11
Никто не заставляет, просто по уровню зарплат можно судить о самой компании и её руководстве.
Это ошибочное суждение.
Гость
2 июня 2011, 16:03
продавать воздух клева..в нашей стране надо побольше тех кто создаст промышленные предприятия..покупайте франшизы стройте фабрики-выпускайте найки и айпады в россии!! вали китай набок))
Гость
2 июня 2011, 19:22
да ладно, не завидуй :)
Гость
3 июня 2011, 11:38
Гость
3 июня 2011, 11:38
да ладно, не завидуй :)
амне то что завидовать??я в таком бизнесе верчусь, что еще на 100 лет хватит))
Гость
3 июня 2011, 17:14
Гость
3 июня 2011, 17:14
амне то что завидовать??я в таком бизнесе верчусь, что еще на 100 лет хватит))
Оружие? Наркотики? )
Гость
2 июня 2011, 09:45
Александр - молодец. Побольше б таких людей в российский бизнес!
Гость
2 июня 2011, 15:59
Уважаю бизнесменов начавших свое дело с нуля и без воровства
Гость
6 июня 2011, 15:16
Некорректно вообще рассуждать бизнес в России\бизнес не в России в данном конкретном случае! Тут проект интернациональный... и при выборе где будет главный офис человек руководствовался чем? Правильно, где выше активность, где профессиональнее кадры, где ближе денежные потоки. Как же надоело брюзжание: в России плохо.... государство не помогает...
Гость
9 июня 2011, 17:49
Молодец. Я так понял бизнес можно начинать в России, но продолжать его лучше в другой стране...
Гость
18 июня 2011, 14:13
правильно сделал что переехал за бугор! В России нет будущего
Гость
2 июня 2011, 23:41
Ирина, вы стоите ровно столько, сколько Вам платят, ни больше ни меньше. Александр тут ни при чем, и поверьте, если человек стоит бОльших денег, он за деньгами не постоит.
Гость
3 июня 2011, 13:44
При чем тут я? Я с ним не знакома и резюме и не думала на эту вакансию отправлять. Просто в Перми главбухам платять 25 000 - совсем мелкие компании, типа ИП - магазин розничной торговли продуктами.
Гость
11 июня 2011, 00:02
Уважаю.))) хотя мне больше чем за "37"...(и почему 37,а не 36 или 29?!) Пермяк,короче....
Гость
15 июня 2011, 09:17
Изначально правильный подход. Видеть, понимать, слышать... Я бы добавил к фразе "Создатель компании должен разбираться во всех сферах, хотя бы поверхностно, уметь пользоваться Интернетом, " вышесказанное "я был уверен в успехе своего предприятия " - вот это ключ ко всему. Вера в успех. Работаю на такой же волне...
Гость
17 июня 2011, 16:40
Шурик молодец! я был первым сотрудником в команде разработчиков 2pay. Но что-то у нас не сложилось)
Гость
18 июня 2011, 17:33
Целеустремленный, инноваторский лидер, который постоянно ищет все новые пути для развития собственного бизнеса - и это только вершина айсберга. Его компания работает как швейцарские часы))) Создать в Перми довольно продвинутую международную компанию, с минимальным английским (!!!) - это очень непростая задача, которая была им достигнута! Желаю дальнейшего динамичного роста, свежих решений и экспансии на рынок америкотов!!!!
Гость
25 сентября 2011, 05:53
марк цукерберг ..пусть уволил меня, все равно горжусь!
Гость
9 декабря 2013, 13:05
Молодец, Александр! Какой хороший пример остальным людям дал. Желаю вашей компании и дальнейших успехов!
Гость
26 апреля 2014, 10:24
Помню его в корпусе мехмата, да. Общительный был такой
Гость
11 июля 2011, 09:25
Типичный российский коммерсант, чуть встал на ноги и бросил инвестировать Западную экономику, бежать из страны что его породила.