перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пермяки предпочитают вкладывать в недвижимость

Гость
15 января 2015, 20:45
я бы не прочь вложиться в недвижимость: назовите, пожалуйста, компанию, в которой можно было бы покупать по 2-3 квадратных метра в год (на бОльшее, к сожалению, денег не хватает), лет бы через 15 вполне бы квартирка метров в 40-45 построилась :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2015, 06:49
Разумеется те кто пережил 90 е понимают что деньги в любой момент могут превратится в ничего не стоящую бумагу. Что и показало обесценивание рубля и накоплений в два раза. В квартире можно жить её можно сдавать и она останется детям. Те кто успел купить хоть и помощью кредита и мат капитала уже ничего не потеряют и могут спать спокойно в от от тех кто не успел. А те кто надеется что квартиры подешевеют то пусть ждут и надеются. Но хватит ли у них времени и подешевеют ли они неизвестно.А также хватит ли у них потом денег купить эти подешевевшие квартиры? Мат капитал хотят отменить а те кто не успел его истратить смогут использовать его только на повышение пенсии родителя или ребёнка когда он выйдет на пенсию. А что будет с теми деньгами когда он доживёт до пенсии? Гугл: после 2015 года покупательная способность материнского капитала будет заметно снижаться.... Подробнее ... читайте в специальной статье.
Гость
16 января 2015, 10:55
А те кто держал в валюте теперь смогут купить квартиру в два раза больше. Отсюда вывод - храните деньги в валюте.
Гость
16 января 2015, 14:15
нУ Ну и покупайте евро по сто и доллар по 80 , кому их потом продадите если цена на валюту упадёт?
Гость
16 января 2015, 15:43
Гость
16 января 2015, 14:15
нУ Ну и покупайте евро по сто и доллар по 80 , кому их потом продадите если цена на валюту упадёт?
Думаю, речь от тех, кто в начале или середине прошлого года уже был с валютой, таки образом на данный момент серьезно увеличив свои накопления.
Гость
16 января 2015, 17:09
Только не вкладывайте в "Кайзер". Там мошенники точно останитесь без жилья и денег.Кто уже это сделал пора объединяться и требовать возврата денег и прекратить существование этой безобразной корпорации.
Гость
21 января 2015, 03:28
Уже не копим, нечего копить - всё проедаем. Осталось за кредит 5 тысяч отдать (кредит на неё самую, на недвижимость и брали, сотки до 650 тысяч не хватало на покупку комнаты с подселением, в три года сотку почти погасили), а не получается разом, едим уже два раза в день, на большее денег нет (больше хлеба наворачиваем и , пока, чаем запиваем), а в желудках - грррррустно :-(((( И интернет на минимальную скорость скинул и цифровое ТВ отключил, на уличную антенну-рогатку программ пять ловит. В отпуск поехать, даже в Крым и не планируем, будем готовиться к голодной зиме 2015-2016 года, заготовки катать из всего чего возможно (может и одуванчики с пестиками законсервировать?).
Гость
16 января 2015, 13:49
КАЖДОМУ Пермяку по острову в Эгейском море.
Гость
16 января 2015, 15:21
жесть... 2 % толковых людей... даже 1.... какой кошмар.....