перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пермяки против сокращения новогодних каникул

Гость
19 января 2015, 23:33
Сначала принимают, потом отменяют - всё при деле... У наших чиновников реальных забот нет? Конечно новогодние каникулы это хорошо, особенно для семей с детьми школьниками. Так редко удается всей семьёй побыть вместе, сделать что то в доме и просто походить по гостям... Счастливое время. О чём говорит Истомина? реально не понимаю Понятно только одно - ей плохо, так пусть она и идёт на работу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2015, 20:23
Тогда давайте обяжем работодателей отправлять сотрудников обязательно в законный оплачиваемый отпуск. А то ведь он только в законах обязательный, а в реальности очень часто не удаётся отгулять и половину этого отпуска, а новогодние каникулы хороший шанс отдохнуть таким работникам.
Гость
19 января 2015, 22:45
На каком предприятии работаешь? Адрес руководитель название? Буду признателен
Гость
19 января 2015, 23:13
Гость
19 января 2015, 22:45
На каком предприятии работаешь? Адрес руководитель название? Буду признателен
ПАРОЛИ,ЯВКИ.......
Гость
20 января 2015, 10:01
Да, "новогодние каникулы" это хорошо, даже очень. Ничего не надо сокращать! Я за эти праздники, как в отпуске побывала, столько сделать успела, столько впечатлений! А если говорить, что люди много пьют и под это сокращать праздничные дни - то это всё предлог. Мы, ведь, в советское время, так и отдыхали (31 декабря, 1-3 января), и что? Кто пьёт так и не просыхал до 7 января и какая тут выгода работодателям и самим работникам?
Гость
20 января 2015, 15:59
Не надо переносить на каникулы на май! Январские морозы все пересидели дома, выходить не хотелось. А в мае что? Люди попрутся на природу, сколько будет укушенных клещами людей и детей. У детей каникул в мае нет. Зимой в каникулы с детьми и на ёлку сходили и на лыжах и просто почитали книги. Дети в зимние каникулы с родителями не брошены.
Гость
21 января 2015, 09:13
Так школы в праздничные дни вообще-то тоже не работают. Школьники ведь не учатся 8 марта, 9 мая и т.п. Так что если часть каникул перенесут на май, отдыхать будут и родители, и их дети.
Гость
19 января 2015, 22:42
Если я предприниматель по медицине, я обязан оплатить праздничные дни работникам в праздники, хотя в эти дни они ничего не зарабатывают себе на зарплату. Опора, подскажите как мне решить эту проблему? Спасибо
Гость
20 января 2015, 10:43
А почему отказались от идеи перенести часть выходных на май? В этом году такие морозы были, что порой из дома выходить не хотелось. А если будут выходные с 1 по 9 мая (а не рваные, как сейчас) многие смогут на даче отдохнуть или уехать за границу. Стран, где в это время тепло, уже на порядок больше, чем в январе.