Бизнес Сбербанк предложил бизнесу бесплатное онлайн-резервирование счетов

Сбербанк предложил бизнесу бесплатное онлайн-резервирование счетов

Бесплатное открытие счета в рублях и бесплатное подключение к сервису Сбербанк Бизнес Онлайн при выборе одного из тарифных планов (Базис, Актив, Оптима, Зарплатный) предлагает бизнесу Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России».

Резервирование номера банковского счета возможно без посещения офиса банка в режиме Онлайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Данная акция продлится до 30 июня 2015 года.

Резервирование расчетного счета осуществляется на сайте Сбербанка, это займет не более 10 минут. Сервис обеспечивает направление по SMS и e-mail клиенту реквизитов зарезервированного счета, который можно использовать в работе с партнерами по бизнесу для заключения договорных условий. В течение пяти дней клиент должен подойти в банк с документами. В случае непредоставления документов, счет аннулируется, а денежные средства, если они успели поступить, возвращаются отправителям.

Среди преимуществ данного предложения Сбербанка: упрощение процесса планирования издержек, связанных с банковским обслуживанием, возможность перечислять средства на зарезервированный счет сразу же после получения номера счета, получение информации о поступлении в банк денежных средств на зарезервированный счет (для зачисления после его открытия).

Востребованность услуги онлайн-резервирования счетов демонстрируют сами клиенты: за март открыто более 1000 расчетных счетов через онлайн-сервис. Теперь зарезервировать счет еще выгоднее.

Отметим также, что с февраля 2015 года при размещении денежных средств с использованием электронного документооборота Сбербанк Бизнес Онлайн в депозит или в виде неснижаемого остатка на расчетном счете – ставки увеличены на 7% от ставок по аналогичным инструментам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем