перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Банков, выдающих льготную ипотеку, станет меньше

Гость
14 мая 2015, 19:06
Да нафиг эта льготная ипотека - запрещать надо ярмотеку в России. Полностью!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2015, 08:18
И пусть государство обеспечивает всех нуждающихся граждан бесплатным жильем, как это было при социализме!
Гость
15 мая 2015, 14:40
Гость
15 мая 2015, 08:18
И пусть государство обеспечивает всех нуждающихся граждан бесплатным жильем, как это было при социализме!
Да, выделяли жильё при социализме, это сейчас все знают. Только забывают, что в очереди на квартиры по 15-20 лет стояли, работали на предприятии, не дай бог в трезвяк попасть, очереди лишишься. Не так просто квартирки доставались.
Гость
15 мая 2015, 16:41
Гость
15 мая 2015, 14:40
Да, выделяли жильё при социализме, это сейчас все знают. Только забывают, что в очереди на квартиры по 15-20 лет стояли, работали на предприятии, не дай бог в трезвяк попасть, очереди лишишься. Не так просто квартирки доставались.
А сейчас квартирки просто достаются? Кто на них трудом зарабатывает - тому в трезвяки (отменили, правда) некогда попадать. Работают до упаду. И ещё. Кто-то в СССР 15 лет в очереди стоял, а кому-то 2-5 лет хватало. Молодым специалистам на крупном предприятии, например.
Гость
13 мая 2015, 08:01
Интересно, а все банки рады льготной ипотеке? процент одобрения вообще какой?
Гость
13 мая 2015, 22:10
Странный вопрос! Это всё равно что вас спросить: Вы обрадуетесь, если вам повысить зарплату? Понятно что все обрадуются))
Гость
18 мая 2015, 17:30
я брал в Балтике, в Сбере отказали, там одобрили, оформляли вместе с братом, ему в Сбере одобрили, но новостройка не была аккредитована в Сбере, тоже пошел за мной в балтику, т.к. там эта стройка была акредитована, сравнивали условия - и там, и там одинаково все