Давно пора,а то это нездоровое влияние на неокрепшие умы граждан.Со всех сторон вещают о том как хорошо жить в кредит,радостные лица в рекламах,заваливают смсками об одобренном кредите даже тех,у кого счета в банке отродясь не было.А потом еще банкиры удивляются откуда столько просрочек взялось.
Гость
15 июня 2015, 09:35
Самое главное запретить банкам названивать клиентам с целью впаривания кредитных карт и кредитов! Альфа банк задолбали звонить каждые два дня с предложением по 27,9% годовых со словами : "-не правда ли выгодное предложение?" В Сбербанке надоели со своими кредитными картами, пришлось просить знакомых чтоб поставили мне галочку "неадекват" в их программе чтоб отстали. Тинькофф вообще уже в офис приперлись.
Гость
12 июня 2015, 22:58
Не только запретить рекламу кредитов, но и микрофинансовые организации.
Гость
14 июня 2015, 00:25
Что помешает кредитным наркоманам брать займы у бандитов,которые сразу займут нишу банков и МФО?
Гость
13 июня 2015, 22:46
Абсолютно правильное предложение! Все равно никакой такой важной "информации" реклама не содержит, лишь "капанье" на мозги.
Предоставлять полную информацию о кредитах и других услугах - это обязанность самих банков, по обращению клиента.
Гость
18 июня 2015, 14:14
Многие банки по кредитам жулики, обманывают народ .Отсюда и виртуозная замануха - реклама и прочая работа агента... ! Главное проехать по ушам клиенту.Достаточно прочитать многочисленные отзывы о работе банка на сайтах.Там можно встретить очень много мягко говоря нелестных отзывов об Альфа банке,Ренессансе и других. Суды как правило на стороне банков, судиться бесполезно ! Клиенту , как правило говорят, он сам добровольно согласился подписать документы. А то, что в этих документах всё мутно и понимает всё это только банковский работник, судам на это чихать и плевать. Знакомая живёт в Испании, уже брала там несколько кредитов ( в т.ч. под недвижимость), она очень смеялась над нашими кредитами.
Гость
20 июня 2015, 22:49
А Брюс как будет зарабатывать свою пенсию? Даешь Крепкий орешек-6!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
с-в.
768мм 86%Банкам могут запретить рекламу кредитов