Бизнес «Клюква» снизила ставки по целевым кредитным пакетам

«Клюква» снизила ставки по целевым кредитным пакетам

О снижении ставок по беззалоговым кредитам для всех категорий заемщиков вновь объявляет «Клюква». Сегодня можно оформить целевой кредитный пакет на ремонт, путешествие, свадьбу, на расходы, связанные с рождением ребенка, и другие важные цели по ставке от 17,99% годовых. Наиболее выгодные условия кредитования банк предлагает клиентам с хорошей кредитной историей и своим зарплатным и клиентам.

Линейка беззалоговых кредитов «Клюквы» состоит из восьми предложений, каждое из которых представляет собой набор финансовых инструментов для решения самых актуальных жизненных задач, оформленный в удобный кредитный пакет. Целевой кредитный пакет дает клиенту возможность взять в банке кредит на сумму от 20 000 до 700 000 рублей без поручителей и залога, выгодные условия для открытия нескольких банковских карт на разные нужды и систему «трачу и коплю»: ощутимые скидки в партнерских компаниях «Клюквы» + накопительный счет. Вместе с пакетом клиент получает доступ ко всем дистанционным сервисам «Клюквы» для контроля расходов, погашения кредита и легкого управления денежными средствами.

«С начала 2015 года «Клюква» снизила ставку по беззалоговым кредитам на 5 процентных пунктов. Так, для наших зарплатных клиентов ставка по кредиту сегодня составляет 17,99% годовых. Расчет индивидуальных условий кредитования, минимальный набор документов и короткий срок рассмотрения заявки позволят клиентам «Клюквы» быстро и просто получить необходимые денежные средства для реализации самых важных задач и планов», ‒ отмечает начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Артемьева.

Оформить целевой кредитный пакет можно, оставив заявку в ближайшем отделении банка или заполнив онлайн-заявку на кредит на сайте «Клюквы». Более подробная информация по телефону: 8-800-100-10-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем