Бизнес «Клюква» и PAN City Group раскроют секреты новостроек

«Клюква» и PAN City Group раскроют секреты новостроек

15 октября «Клюква» совместно с партнером банка компанией PAN City group, проведет для всех желающих бесплатный семинар «Новостройки в Перми: секреты строительства и покупки».

Мероприятие состоится в рамках уже знакомого клиентам «Клюквы» проекта «Меню для жизни: рецепты здорового финансового планирования» и пройдет, как всегда, в 19:00 в офисе «Строгановский» по адресу: ул. Ленина, 72а. Эксперты и аналитики PAN City Group расскажут об актуальных тенденциях рынка первичной недвижимости и постараются ответить на вопросы, которые так волнуют всех, кто планирует покупку новой квартиры. Кроме того, клиенты «Клюквы» смогут узнать много важных подробностей о технологии строительства новостроек в Перми, типах домов и строительных материалах.

«Мы продолжаем проводить серию мероприятий, объединенных общей целью – познакомить наших клиентов с партнерами банка, рассказать о способах экономии и нюансах приобретения различных услуг или продуктов, а также о новых возможностях решения повседневных финансовых задач. За прошедшие с момента запуска проекта 2 года круг тем стал шире и разнообразнее, появились постоянные слушатели семинаров и мастер-классов «Клюквы». Спасибо нашим клиентам и партнерам за живой, интересный и полезный для всех сторон диалог!», – комментирует начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Артемьева.

Если вы уже приняли решение о покупке квартиры в новостройке или еще находитесь в процессе выбора ответа на квартирных вопрос, ждем вас 15 октября, в 19:00 в офисе «Строгановский» на бесплатный семинар от «Клюквы» и PAN City Group.

Фото: Фото предоставлено организаторами семинара

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем