Бизнес Сбербанк предлагает бесплатно оформить три золотых карты

Сбербанк предлагает бесплатно оформить три золотых карты

С 1 октября Сбербанк начал продажи нового продукта – Пакет услуг «Золотой», который позволяет клиентам бесплатно оформить до трех золотых карт Visa Gold, а также получить без дополнительной платы страхование выезжающих за рубеж и консьерж-сервис.

В рамках пакета услуг «Золотой» клиент может оформить до трех дебетовых карт VISA Gold с бесплатным годовым обслуживанием и с бесплатным SMS-оповещением по всем операциям по картам. Например, клиент, который часто путешествует за рубеж, может открыть три карты в разных валютах и экономить на курсовой разнице. Также этот пакет позволяет построить семейный бюджет – основная карта оформляется на главу семейства, а две дополнительных – для супруги и для ребенка. При этом по всем картам можно настраивать лимиты, чтобы не потратить больше, чем запланировано.

При поездках за рубеж пакет услуг «Золотой» предоставляет бесплатное страхование как на владельца пакета, так и на членов его семьи (супруг/супруга) и на детей до 18 лет в случае, если они путешествуют с ним. Пакет предполагает страховое покрытие до 60 000 EUR по всему миру (кроме РФ). Причем количество поездок в течение года не ограничено, а страховой сертификат можно использовать для получения визы в посольствах.

«С помощью бесплатного консьерж-сервиса владельцам пакета «Золотой» доступен широкий перечень справочных и сервисных услуг: правовая поддержка, помощь автовладельцам, медицинское сопровождение, организация путешествий и досуга, работы по дому. Более 1000 жителей Пермского края уже оценили преимущества нового предложения Сбербанка», – подчеркнул заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Григорий Капелюшник.

С момента подключения и до конца следующего полного месяца действует льготный период, в рамках которого пакетом услуг можно воспользоваться бесплатно. По окончании льготного периода бесплатное обслуживание сохраняется для клиентов, чей суммарный баланс на счетах в Сбербанке составляет более 500 тысяч рублей. Если на конец следующего месяца на счетах клиента менее 500 тысяч рублей, то комиссия за пакет составит 500 рублей в месяц.

Подключить пакет услуг «Золотой» можно в любом отделении банка. Подробная информация о предложении на сайте Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем