Бизнес Как защитить свои деньги и ценности в кризис

Как защитить свои деньги и ценности в кризис

Безработица и кризис дают свои первые плоды. Пермские СМИ ежедневно сообщают о дерзких ограблениях банкоматов и разбойных нападениях на инкассаторов. Не застрахованы от преступления и рядовые граждане. Защитить свои деньги и ценности поможет надежный сейф от компании «Сейфмаркет».

Выбор «несгораемого шкафа» – дело ответственное. Многие считают, что в квартире можно обойтись небольшим сейфом, который легко поместится на полке шкафа или в ящике письменного стола. Беда в том, что именно на это рассчитывают злоумышленники. «Маленький сейф можно просто вынести из квартиры и такие случаи нередки, – рассказали в компании «Сейфмаркет». – Свежий пример произошел недавно в Чернушке, где прошла череда квартирных краж. Преступники просто выносили из домов все, что могло заключать в себе какую-то ценность. В итоге, покупатели, которые приезжали к нам из Чернушки, стали интересоваться большими, тяжелыми сейфами, которые не так просто утащить».

Благо в «Сейфмаркете» есть из чего выбрать. Например, для офиса подойдет компактный и вместительный сейф Гранит III. Домой можно поставить более бюджетный вариант Карат ASK-67T. Кроме веса и объема сейфы подразделяются на огнестойкие, взломостойкие, встраиваемые и так далее, разобраться в них помогут консультанты «Сейфмаркет». Убедиться в надежности предлагаемой продукции, вы можете прямо сейчас. Нажмите на фото слева и посмотрите видеосюжет, в котором профессиональные медвежатник, слесарь и спортсмен пытаются вскрыть сейф Valberg Рубеж.

Компания «Сейфмаркет»,
г. Пермь, ул. Краснова, 24, корпус 1;
телефоны: (342) 243-08-58, 243-20-09;
Safeperm.ru,

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем