Бизнес Сбербанк наградил победителей конкурса на лучший дизайн банковской карты ПГНИУ

Сбербанк наградил победителей конкурса на лучший дизайн банковской карты ПГНИУ

Конкурс «Создай свой дизайн» проходил с 14 апреля по 10 июня в рамках совместного проекта Сбербанка и пермского университета «Будь первым!», приуроченного к празднованию 175-летия банка и 100-летия вуза.

Участникам предложили придумать дизайн карты на тему: «100 лет Пермскому университету» и защитить свой проект. Конкурс проходил в несколько этапов. Творческие работы оценивались в ходе открытого голосования, а также членами независимого жюри. Тройка победителей выбиралась из десятка лучших проектов.

«Конкурс по разработке дизайна банковской карты для ПГНИУ является частью большого совместного проекта Сбербанка и вуза. Приятно отметить высокий уровень работ участников – выбор жюри был непростым. Уверен, что уже в ближайшее время университетские банковские карты от Сбербанка станут для студентов и преподавателей старейшего университета Урала настоящим поводом для гордости!», – отметил заместитель управляющего Пермским отделением ПАО Сбербанк Вячеслав Черва.

«Конкурс вызвал большой интерес в университетской среде. Очень многие студенты университета заинтересовались возможностью повлиять на создание дизайна собственной карты», – подтвердил ректор ПГНИУ Игорь Макарихин.

Главный приз – Apple iPad – получил на городской сцене 12 июня Тимур Абасов. Его работа с панорамным видом на университетский кампус отличилась грамотным дизайнерским решением. Участники конкурса, занявшие 2-е и 3-е места, награждены поощрительными призами.

Организатор конкурса – ПАО Сбербанк. Партнер конкурса – ПГНИУ. Подробные условия конкурса на сайте ПГНИУ.

Фото: Фото предоставлено «Сбербанком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем