Бизнес «Клюква» снизила ставки по потребительским кредитам

«Клюква» снизила ставки по потребительским кредитам

4 августа 2016 года «Клюква» снизила ставки по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков. Снижение составило до 5-ти процентных пунктов. Наиболее выгодные условия кредитования банк предлагает клиентам с хорошей кредитной историей и зарплатным клиентам.

Сегодня оформить в «Клюкве» кредит без обеспечения можно по ставке от 16,99 % годовых. Отсутствие залога и поручителей, возможность досрочного погашения, начиная с первого месяца, а также возможность вернуть часть уплаченных процентов по факту погашения кредита делают это финансовое решение удобным и практичным для реализации повседневных задач. Сумма кредита составляет от 20 000 до 700 000 рублей, срок – до 5 лет.

«По итогам 2-х летних месяцев мы фиксируем рост выдачи потребительских кредитов на 14%. Снижение процентной ставки сделает этот продукт еще более доступным и позволит нашим клиентам решать их финансовые задачи наиболее эффективно и комфортно», – подчеркнула начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

Оформить потребительский кредит можно, оставив заявку в ближайшем отделении банка или заполнив онлайн-заявку на сайте «Клюквы». Более подробная информация по телефону: 8-800-100-10-40.

Фото: Фото предоставлено компанией «Клюква»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем