Бизнес Участники СЕО Клуба Сбербанка обсудили компетенции менеджера

Участники СЕО Клуба Сбербанка обсудили компетенции менеджера

9 сентября в Центре обучения персонала Сбербанка прошло очередное заседание СЕО Клуба «Стратегия и лидерство». Тема встречи: «Менеджер в эпоху перемен». Гостем мероприятия стал известный российский бизнес-тренер, автор нашумевшей книги «45 татуировок менеджера» Максим Батырев, который провел мастер-класс для собственников и управляющих крупных компаний Пермского края.

«Сбербанк стремится строить с бизнес-сообществом глубокие и долгосрочные отношения. Мы заинтересованы в развитии профессиональных и лидерских компетенций руководителей предприятий-партнеров. Стремимся стать надежным партнером и помощником в достижении целей и реализации самых смелых идей. В этом году Сбербанку исполняется 175-лет. Для наших клиентов, партнеров и всех жителей Перми мы подготовили интересные мероприятия и проекты. Надеюсь, сегодняшний диалог с экспертом в области менеджмента Максимом Батыревым станет полезным с личной и профессиональной точки зрения. Каждый сможет для себя вынести новые знания и опыт», – рассказал заместитель управляющего пермским отделением Сбербанка Вячеслав Черва.

В настоящее время в пермском отделении Сбербанка обслуживается более 2200 корпоративных клиентов – представителей среднего и крупного бизнеса. На начало сентября 2016 года кредитный портфель юридических лиц составил 19,8 млрд рублей, увеличившись с начала года на 5,7 млрд рублей.

Фото: Фото предоставлено «Сбербанком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем