Бизнес Сбербанк организовал праздник для детей с участием мультфильма «Три кота»

Сбербанк организовал праздник для детей с участием мультфильма «Три кота»

28 октября в отделении банка, расположенном по адресу: Пермь, ул. Гашкова, 19а, маленьких посетителей встречали герои любимого мультфильма. Для ребят были организованы спортивные состязания, творческие конкурсы, интеллектуальные викторины. Все участники детского праздника получили памятные подарки с изображением ярких котов. Мероприятие прошло при поддержке телеканала «СТС».

Здесь же можно было получить в подарок и большую мягкую игрушку – героя мультфильма «Три кота». Для этого родителям предлагалось принять участие в акции «Подарок на вырост» и оформить вклад «Пополняй» на имя ребенка от 10 тысяч рублей.

Вклад «Пополняй» на имя ребенка имеет ряд отличий от стандартного вклада:

  • можно начать откладывать с 1000 рублей и при этом вносить любые суммы в любое время;

  • вносить деньги на вклад могут все родственники;

  • ежемесячная капитализация процентов;

  • ребенок получит доступ к деньгам с 18 лет (с 14 лет ребенок получает частичный доступ: без разрешения опеки может самостоятельно пополнять вклад и снимать причисленные проценты; до 18 лет снять деньги со вклада можно только с разрешения органов опеки).

«Исследование личных жизненных целей наших клиентов показало, что образование и успешность детей – приоритет номер один по важности. Вклад Сбербанка «Пополняй», открытый на имя ребенка, является удобным инструментом, который позволит родителям накопить на образование и создать все условия для самореализации детей»,считает заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка Юлия Петухова.

Ставки по вкладу рассчитываются индивидуально, с учетом капитализации процентов. Валюта вклада – рубли РФ. Подробная информация – на сайте.

Срок проведения акции «Подарок на вырост»: с 24 июня 2016 г. по 30 ноября 2016 года. Место проведения акции: Пермь, ул. Гашкова, 19а.

Информация об условиях участия в акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения – на сайте или по телефону: 8-800-555-55-50.

Фото: Фото предоставлены Сбербанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем