Бизнес Новогодний розыгрыш от ювелирного дома «Златоцвет»: Nissan Almera ждет тебя

Новогодний розыгрыш от ювелирного дома «Златоцвет»: Nissan Almera ждет тебя

Еще один год подходит к концу, близятся веселые новогодние праздники – время волшебства, подарков и исполнения желаний. Все бегают по магазинам в поисках достойного подарка для любимых и, конечно, для себя. 1 ноября ювелирный дом «Златоцвет» открыл сезон новогодних покупок и готовит всем своим покупателям головокружительные сюрпризы. Здесь впервые будут разыграны великолепные ювелирные изделия и главный приз – автомобиль Nissan Almera.

Розыгрыш автомобилей стал традиционным для жителей Новосибирска и Читы. Сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник» проводит ежегодный розыгрыш с 2008 года. Уже сотни людей получили драгоценные подарки, десятки семей обрели новые транспортные средства. Каждый год в акции участвует более 20 000 покупателей. А в этом году эта акция стартовала и в Перми.

Подготовьте новогодний подарок уже сейчас. Покупатели, совершившие покупку с 1 ноября 2016 года по 22 января 2017 года, становятся участниками акции. На каждые 6000 рублей покупки выдается номерной купон, который состоит из двух частей, одна из которых заполняется данными участника (ФИО, город, номер телефона) и опускается в опечатанный накопитель, другая остается у покупателя. Важно помнить, что в пункте «город» обязательно указывать город или населенный пункт, в котором проживает покупатель, а не город, в котором была совершена покупка. К розыгрышу допускаются только заполненные купоны.

Розыгрыш новогодней акции пройдет 28 января в 13:00 в ювелирном доме «Златоцвет». В случае, если вы не присутствовали в день розыгрыша, но стали счастливым обладателем новогодних призов, сотрудники магазина все равно свяжутся с вами.

Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте. Призы будут выдаваться при предъявлении паспорта, корешка купона и ИНН.

Поспешите приобрести самые желанные новогодние подарки в ювелирном доме «Златоцвет», где среди огромного ассортимента вы с легкостью сможете подобрать ювелирные подарки для всех. Поздравьте с от души своих любимых и родных, друзей и коллег. Ознакомиться с правилами проведения розыгрыша можно здесь.

Ювелирный дом «Златоцвет»:
адрес: г. Пермь, 25 Октября, 62 (10:00–19:00);
телефон: +7 (342) 262-8-9-10.

Фото: Фото и видео предоставлены магазином «Златоцвет»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем