Бизнес Сбербанк сообщает о графике работы офисов в праздники

Сбербанк сообщает о графике работы офисов в праздники

Офисы Сбербанка в связи с празднованием Нового года и Рождества в период с 30 декабря 2016 года по 8 января 2017 года будут работать в следующем режиме:

  • 31 декабря, в субботу, режим работы офисов банка, обслуживающих клиентов – физических лиц, будет сокращен.

  • 1, 2, 3, 7 и 8 января станут для всех офисов выходным днем.

  • 4, 5 и 6 января будут работать основные крупные офисы Сбербанка.

  • С 9 января все офисы Сбербанка работают в обычном режиме.

В течение всех праздников в круглосуточном режиме клиентам – физическим лицам будут доступны каналы дистанционного банковского обслуживания – «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж».

Также большинство банковских операций клиенты могут совершить с помощью устройств самообслуживания, значительная часть которых работает в круглосуточном режиме.

Офисы по обслуживанию юридических лиц не будут работать с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Корпоративные клиенты смогут в круглосуточном режиме воспользоваться дистанционными каналами банковского обслуживания («Сбербанк Бизнес Онлайн») и услугой приема наличных денежных средств через устройства самообслуживания для зачисления на расчетный счет.

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка, работающих в праздничные дни, можно на сайте в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону: 8-800-555-555-0.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем