Бизнес Книги в городе: сеть магазинов «Читай-город» открыла в Перми десятый магазин

Книги в городе: сеть магазинов «Читай-город» открыла в Перми десятый магазин

Хорошие новости для жителей правого берега Камы

Хорошие новости для жителей правого берега Камы: в ТРЦ «СпешиLove» открылся новый книжный магазин «Читай-город».

«Читай-город» — яркое и современное пространство для любознательных людей всех возрастов.

— Приходить вместе с семьей в магазин «Читай-город» не только можно, но и нужно! Ведь здесь родители найдут большой раздел литературы для юных читателей. А по соседству с классикой расположились новинки детской литературы, — сообщают сотрудники нового магазина.

Взрослым, желающим заинтересовать ребенка чтением, сотрудники «Читай-города» рекомендуют начать с книги «Агент на мягких лапах». Эта детективная история подходит для детей от 12 лет и рассказывает об увлекательных приключениях кота Черчилля и девочки Киры.

Кроме литературы для детей в магазине есть разделы для студентов и людей, готовых постоянно развиваться: медицина, право, наука, политика, бизнес, психология, биографии и многое другое.

Если же относите себя к любителю качественной художественной литературы, то «Читай-город» — незаменимый в этом помощник. Широкий выбор сентиментальных и приключенческих романов, детективов, фантастики ждет вас на полках магазина. А если хотите заполнить пробелы школьной программы, то проверенные временем произведения отечественных и зарубежных авторов находятся в соответствующем разделе.

«Читай-город» не ограничивается розничными магазинами, еще больше интересных книг в интернет-магазине. А доставка интернет-заказов в магазин «Читай-город» осуществляется бесплатно.

Книга во все времена является отличным подарком! Если трудно определиться с выбором, есть отличный вариант — подарочный сертификат на 500, 1000, 3000 рублей. Это универсальное решение.

Сегодня федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» насчитывает более 400 магазинов по всей России. Читателей разделяют километры и города, разный возраст и профессии, интересы и увлечения, но неизменно объединяет любовь к чтению и хорошим книгам!

Адрес магазина: г. Пермь, ул. Спешилова, 114 ТРЦ «СпешиLove»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем